Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12195

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Dental Clinic Мишина 35 отзывы отзывы

Dental Clinic Мишина 35 отзывы
15 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Бесплатная консультация стоматолога

Стоматология Dental clinic - Европейский уровень качества. Новые методы диагностики, гарантируем безболезненное лечение. Гарантия на лечение.

Также читайте...
Фильтры Фибос

Фильтры Фибос

Фильтры для очистки воды Фибос - отзывы пользователей и потребителей о качестве работы оборудования. Опишите свой опыт применения фильтра Fibos....

Fitfashion

Fitfashion

Очень хорошее место для тех, кто увлекается светской религией - спортом!...

Отзывы о компании Dental Clinic Мишина 35 отзывы

Проблему с кровоточивостью десен решили буквально за 3 сеанса, все пролечили, каналы прочистили и дали рекомендации как впредь не запускать зубы.. Теперь буду осторожнее, ребят, гингивит - штука оч страшная, берегите зубы!

Отзыв написал: Алексей

26 января 2021 22:22

цитировать

Спасибо вам за качественную установку керамических виниров! Мне казалось я уже никогда себя не увижу с красивой улыбкой, но нет! За деньги можно сделать себе шикарные зубы, в чем я и убедилась :)

Отзыв написал: Катерина Олейкина

18 декабря 2020 22:29

цитировать

Я клиентом клиники являюсь очень давно, и что могу сказать – на какую бы процедуру я не приходил, выполняют все по высшему уровню! Я такого нигде не видел, ходил раньше в другую клинику, но они очень завысили цены, поэтому я у вас. У вас мне нравится все, цены достойные, врачи компетентные. 10/10!

Отзыв написал: Мухин Руслан

19 октября 2020 19:41

цитировать

Впервые попал сюда и началось всё с первой консультации здесь в стоматологии. Перед этим правда успела позвонить девушка и пригласить на чай у них на расепшене)) Очень забавный подход, мне понравилось. С юмором работники.

Отзыв написал: Ямзин Эмиль

4 сентября 2020 14:04

цитировать

В клинике нашла себе крутого врача, которая ставила мне брекеты. Просто один зуб на другой не приходился, кривые, ой-ёй. Исправить нужно было в особенности нижние четверки, их сильно перекосило - а я пою, рот постоянно открываю, так что можете представить уровень требований. Если раньше это было не так критично, то теперь я попадаю в медиа и так просто не отделаешься. Саломе Вахтанговна - человек с золотыми руками, улыбчивая и добрая. Постоянно были с ней на созвоне первый месяц, пока я привыкала к бесячим металлическим штукам во рту. Я рада, что еще нужно будет походить на коррекцию к ней! Хотела бы вам пофоткать сюда саму клинику, но недавно утопила телефон, так что увы((

Отзыв написал: Аллочка

5 августа 2020 17:39

цитировать

Попал к врачу Алие Ербулатовне со своим запущенным пародонтитом. О нём знал уже давно, но вот начал лечиться в феврале. Сейчас посмотрел в бумажках, прием был 19 числа месяца. Думаю, что нашел хорошую клинику и врача, потому что сейчас уже меня ничего не беспокоит. С положительными отзывами согласен и рекомендую сам!

Отзыв написал: Никита Шевцов

7 июля 2020 09:28

цитировать

Это учреждение оставило у меня хорошие впечатления. Не сказал бы, что тут очень дорого. По меркам Москвы вполне даже адекватно. Пролечился удачно и всем доволен. Зуб после кариеса зажил новой жизнью, не болит и не реагирует на холодное как раньше. Ставлю 5+.

Отзыв написал: Григорий Панамарчук

27 июня 2020 15:38

цитировать

Все по высшему как говорится. С врачом шутили,было весело. Ничего не болит. спасибо

Отзыв написал: Олег

28 сентября 2019 18:26

цитировать

Показали уровень даже лучше чем в первый раз. Первый раз приходил на чистку ещё в июне, тогда все было на четверку с плюсом. Но а сейчас прям молодцы, лучше стали. Лечили семерки от кариеса, с анестезией делали, и укол нестрашный(как все мне рассказывали) осилить можно спокойно. Мы ещё шутили с доктором, когда обезболили, часть рта онемела и я очень смешно говорил(а ещё весело когда тебе говорят прополоскать рот водой, а ты одной частью рта чувствуешь воду, а другой нет) Ну и по традиции завершили лечение чисткой. Продолжайте расти! Вы крутые!

Отзыв написал: Олег

28 сентября 2019 18:24

цитировать

Показали уровень даже лучше чем в первый раз. Первый раз приходил на чистку ещё в июне, тогда все было на четверку с плюсом. Но а сейчас прям молодцы, лучше стади. Лечили семерки от кариеса, с анестезией делали, и укол нестрашный(как все мне рассказывали) осилить можно спокойно. Мы ещё шутили с доктором, когда обезболили, часть рта онемела и я очень смешно говорил(а ещё весело когда тебе говорят прополоскать рот водой, а ты одной частью рта чувствуешь воду, а другой нет) Ну и по традиции завершили лечение чисткой. Продолжайте расти! Вы крутые!

Отзыв написал: Олег

28 сентября 2019 18:22

цитировать

Без каких-либо проблем вылечили парочку моих зубов. Хорошая и современная аппаратура помогла им в этом)

Отзыв написал: Михаил

24 июля 2019 11:44

цитировать

Классная клиника. Ухоженная, светлая. И врачи классные sunglasses

Отзыв написал: Nastya

23 июля 2019 12:14

цитировать

Сделали все на высшем уровне.

Отзыв написал: Сергей

22 июля 2019 10:17

цитировать

Был опыт лечения здесь. Опыт исключительно положительный - крутые врачи, хорошенькие девушки на ресепшен. Благодарю)

Отзыв написал: Олег

17 июля 2019 14:39

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву