Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

кератин отзывы

кератин

Каждая женщина мечтает выглядеть идеально, поэтому заботится не только о своем лице, но и волосах. Большую востребованность сегодня судя по отзывам J-KERATIN - кератин для волос. Средства этого бренда созданы специально под российского потребителя и учитывают славянский тип волос. При этом в кератиновые составы добавлены ухаживающие компоненты, которые при проведении процедуры не дают повредиться волосам. Отзывы о j keratin свидетельствуют о том, что продукция бренда является более ухаживающей, чем формальдегидные составы конкурентов.

 

Что входит в состав?

Состав J-Keratin полностью безопасен для волос. В него входят не только активные компоненты для разглаживания, выпрямления волос, но и множество полезных ингредиентов, помогающих восстанавливать волосы: масло жожоба, экстракт икры, экстракт манго, аргановое масло, масло зародышей пшеницы и много других. Отзывы о кератине позволяют сделать вывод, что эффект от выпрямления волос с использованием средств этого бренда длится до полугода.


Контакты:
Адрес: Санкт-Петербург: м. пр. Просвещения, ул. И. Фомина, дом 14 корпус 2;
Москва: м. Дубровка, Новоостаповская улица, 6Б

Телефон: 8 (800) 555 19 88
Сайт: www.jkeratin.ru
Соц. сети: https://vk.com/jkeratinru
https://www.instagram.com/jkeratin_ru/

Также читайте...

Отзывы о компании кератин


Одногруппница на своей странице в вк выложила фотоотчет, как ей делали пластику волос средством J-Keratin. Узнала в личке адрес салона, принесла администратору картинку со страницы подружки, выяснила, как записаться, если мне сделают такие же волосы, как у нее. С ресепшн вызвали мастера, мы договорились. Дело в том, что у меня сильно вьющиеся волосы, спасибо, что взялись их выпрямить. Парикмахер рассказала, что этот кератин наш, русский, но не хуже бразильских средств, а бразильянки девушки такие курчавые, попробуй выпрями. Я довольна, волосы прямые и ровные, на всякий - состав называется Plastic Hair, рекомендую и буду использовать.

Отзыв написал: Карина

7 апреля 2019 15:22

цитировать

Много лет осветляюсь, и принципиально не стригусь. На кератиновое выпрямление отправилась, только когда подруга подарила мне сертификат в салон на эту процедуру. Парикмахер заверила, что J-Keratin новый, фирменный продукт, без формальдегида. Не было никакой вони, неприятных ощущений и аццкого дыма, состав ароматизирован цветами и фруктами. Походу от Золушки до Королевы один шаг, и это волшебство длится уже полгода)

 

Отзыв написал: синдерелла

2 апреля 2019 14:02

цитировать

 

Не скажу, что средства для выпрямления линейки J-KERATIN вообще без запаха. Нет конечно. Запах есть, и достаточно сильный, но все же существенно меньше, чем от средств, с которыми мы раньше работали. Все же эти средства содержат более щадящие компоненты. Даже клиентки отмечают, что вроде "пахнет меньше". Немножко расстраивает ограниченность ассортимента внутри марки, но вроде как обещали ее расширить. будем ждать новинок.

Отзыв написал: Leila-kitty

28 марта 2019 16:58

цитировать

 

Я начинающий мастер кератина, пользуюсь продукцией российского производителя J-Keratin, арендую кресло в салоне и уже обзавелась клиентурой на выпрямление кератинами и кислотами с фруктовым ароматом и гламурным блеском. Чтобы кератин лучше впечатался в волосы, обычно дня за три до керапластики волос следует проводить окрашивание, так красящие пигменты надолго закрепляются в кутикулах. Оказывается, можно и не красить, а сразу после выпрямления затонировать волосы Organic Touch, красящим органическим коктейлем от JPM, это средство эффектно подчеркивает образ и абсолютно безвредно.

 

Отзыв написал: Торнадо

25 марта 2019 17:38

цитировать

Все знают, что основная проблема с выпрямлением - ужасный запах, который раздражает и мастеров, и клиенток. А при использовании J-keratin он действительно не такой сильный, как у других средств, дыма тоже существенно меньше. Там нет вредного формальдегида, вместо него что-то другое в формуле. Мастера и клиентки довольны.

Отзыв написал: Мила Р.

16 марта 2019 21:02

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву