Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

"Медицинский центр СТОЛИЦА" реальные потребительские отзывы

1 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Клиника СТОЛИЦА имеет в штате специалистов эстетической медицины, которые помогут откорректировать любые несовершенства вашей внешности, сделает это профессионально и безопасно. Российские и зарубежные специалисты помогут вам с любой, даже самой деликатной проблемой.

 

 

Адрес: г. Москва, Большой Власьеский переулок, д.9

 

Телефон +7 (499) 402-92-28

Также читайте...
Фильтры Фибос

Фильтры Фибос

Фильтры для очистки воды Фибос - отзывы пользователей и потребителей о качестве работы оборудования. Опишите свой опыт применения фильтра Fibos....

Fitfashion

Fitfashion

Очень хорошее место для тех, кто увлекается светской религией - спортом!...

Отзывы о компании "Медицинский центр СТОЛИЦА" реальные потребительские

Перед пластической операцией, как и перед любым ответственным решением, важно учесть все. Чтобы оправдано это мероприятие. Для меня каждая деталь имела значение. Когда я приходила к доктору на консультацию по операции, я обращала внимание на то, что и как говорит мне врач, какой у него взгляд эстетический на мое тело, как он говорит о своих пациентах, какие перспективы для меня озвучивает. Я смотрела на персонал клиники (внешний вид, здороваются ли с посетителями, предлагают ли помощь), в которой собиралась оперироваться, и на уровень простора и комфорта в помещении.... Из этого всего сформировалось мое представление о том, что надо искать, и мной было принято решение об операции.

Я рада, что шла правильным путем, и что я пришла и осталась на операцию в ближайшем будущем у доктора Петрина Сергея Александровича. Это был нелегкий путь, я искала врача по отзывам и по советам тех, кто уже через это прошел. Чтобы сузить поиск.

Доктор Сергей Александрович - самый расположенный к проблеме пациента. Полное ощущение, что им движет искреннее желание помочь. Помочь девушке прийти к той красоте, о которой она мечтает. Сначало появилось понимание и общее представление о результате. Маленькими шажочками, вопросами ко мне и рассказами о различных вариантах (в практике доктора, фото до/после, картинками), он помог мне понять, что я хочу. Потом рассказал, как этого достичь - операционным путем, как правильно было бы в моем случае разместить имплант. Какой должен быть размер импланта, чтобы сформировать мои молочные железы, поднять и придать им максимального объема без эффекта пластики. Знаете, мы часто выбираем из нескольких врачей, а он меня так информационно и морально подготовил к операции, что другие специалисты проигрывали. Очень многого значит встретить врача, который так хорошо во всем разбирается, который делится своими знаниями. Не в деньгах измеряется отношение к тебе и результат, качество работы. Человек с высокими моральными качествами, Сергей Александрович Петрин. Я получила лучшее отношение и лучший результат пластики груди!

 

Отзыв написал: Саша

4 марта 2020 22:19

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву