Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Алайф-Дафина реальные потребительские отзывы

Алайф-Дафина реальные потребительские
0 / 1

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Алайф-Дафина реальные потребительские
Надо обновить фетальные мониторы? В компании Алайф-Дафина можно найти большой ассортимент. Все они в наличии. Также тут можно приобрести бумагу для него. Постоянным клиентам предоставляются скидки. Подробная информация у специалистов организации.
Email: info@bstmed.ru
Сайт: http://bstmed.ru/
Телефон: (495) 902-61-14
Москва, Варшавское ш., д. 35, 4 этаж, офис 401

Также читайте...
Фильтры Фибос

Фильтры Фибос

Фильтры для очистки воды Фибос - отзывы пользователей и потребителей о качестве работы оборудования. Опишите свой опыт применения фильтра Fibos....

Fitfashion

Fitfashion

Очень хорошее место для тех, кто увлекается светской религией - спортом!...

Отзывы о компании Алайф-Дафина реальные потребительские

По-моему пора задуматься уважаемое руководство! сколько отрицательных отзывов поступает как на Вашу организацию, так и на людей, которые там работают. Да походу вы на столько всех достали, что нам не лень заходить и писать Правду, дабы ребята нормальные и близко не подходили. А писать самим на себя аля хорошие отзывы это ГЛУПО !Дамочки в так скажем "руководстве" это сущее зло, скопление отрицательной энергетики. Хочу обратиться к Кобелевой Е.Е. вы от куда вообще взялись? вы кем себя возомнили??? вы считаете себя самой умной , милой и прекрасной? увы вы никогда и близко не будете стоять рядом с этим. Задумайтесь уже наконец, почему от вас все бегут?? Я уверен в ЛИЧНОЙ Жизни Также! НО это не значит что такая бездарщина и безвкусица как вы должна отрываться на нормальных ребятах. Оставьте свои личные проблемы у себя дома, отрывайтесь на своем ребенке в конце концов. Обучения, которые вы проводите... о боже!! что это вообще??? Уважаемый Ли! уберите ее, возьмите толкового специалиста, вы ее взяли только потому что ранее она там работала?? неужели больше некому???

Отзыв написал: Аноним

29 марта 2018 13:33

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву