Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12164

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Юлия Лакмэн и "Худеем с профи" отзывы

Юлия Лакмэн и
3 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Онлайн-сервис "Худеем с профи!" создан известным нутрициологом и фитнес-тренером Юлией Лакмэн. Отзывы о "Худеем с профи!"
Также читайте...
Фильтры Фибос

Фильтры Фибос

Фильтры для очистки воды Фибос - отзывы пользователей и потребителей о качестве работы оборудования. Опишите свой опыт применения фильтра Fibos....

Fitfashion

Fitfashion

Очень хорошее место для тех, кто увлекается светской религией - спортом!...

Отзывы о компании Юлия Лакмэн и "Худеем с профи"

Отличный сервис, на котором люди знают свое дело и ответственно к нему подходят. Никогда не думала, что после 45 лет смогу вернуться в былую форму, но у меня получилось. Благодарю Юлю и моего нутрициолога Анну за мои сброшенные килограммы.

Отзыв написал: Елена

14 мая 2017 13:47

цитировать

Моя история похудения с сервисом "Худеем с профи" началась 2 месяца назад.Скоро мой день рождения, мне исполнится 30 лет. Я твердо решила новое десятилетие встретить в новом теле. Вспомнила, что знакомая на работе рассказывала мне про сервис "Худеем с профи". Решила попробовать.Сначала было тяжело расстаться с булочками и тортиками, которые я ежедневно, по чуть чуть как мне казалось, наворачивала. У меня просто не было представления как питаться по-другому, стоять у плиты я не люблю и не особо то умею. Самым сложным было пойти в первый раз в магазин со списком продуктов, и пройти мимо своего любимого отдела кулинарии. Теперь же, видя свой результат на фото и в зеркале, я не представляю уже себе как раньше все это ела. Я поняла что в мире кроме булок и тортов есть много полезной и не менее вкусной еды, причем ее приготовление не занимает много времени! Также заниматься спортом дома тоже оказалось не сложно, не нужно для этого какого то супер оборудования, нужно выделить час времени 3 раза в неделю. Всего через неделю после начала моего участия, улучшилось самочувствие. Через месяц на весах было уже - 4,5 кг. Теперь очень жалею что раньше не пришла к "Худеем с профи". За 2 месяца в сервисе худеем с профи я потеряла уже 7 кг. Свой день рождения встречу не просто в новом платье, а в новом теле! Спасибо что помогли мне поверить в себя и расстаться с лишними килограммами!

Отзыв написал: Вероника

19 апреля 2017 23:01

цитировать

Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с сервисом "Худеем с профи!" Во-первых, это очень удобно и легко. Моя задача просто соблюдать рекомендации наставников, которые посчитали мою норму калорий и бжу, и скомпановали это в меню. Есть пошаговые рецепты приготовления всех блюд, что для меня очень пригодилось. Я не особо умею готовить, честно говоря, но даже мне не составило труда приготовление еды по моему меню. и результат не заставил себя долго ждать, уже -4,3 кг за месяц! Во-вторых, мне очень нравятся мои тренировки. Я и раньше периодически занималась спортом, но системности не было. Сейчас, благодаря тренеру, я получаю еженедельные тренировки, и занимаясь 3 раза в неделю дома, всего месяц спустя вижу результат. Вижу как подтянулись ручки, как появляется пресс :) В-третьих, хочу отдельно отметить наш чат, где мы с девочками общаемся, делимся своими результатами. Это очень мотивирует. Когда девочки, с которыми общаемся в чате присылают свои фото до/после, понимаешь что все реально. Теперь и я свои фотки в наш чат кидаю с гордостью, потому что есть пусть пока и не большой, но уже заметный результат. Наставники сервиса подробно и дружелюбно отвечают на все все вопросы. Рекомендую.

Отзыв написал: Мария

13 февраля 2017 23:09

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву