Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12149

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

ООО УК «ДОМЖИЛСЕРВИС» отзывы

ООО УК «ДОМЖИЛСЕРВИС»
2 / 3

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Компания очень давно предоставляет населению услуги по обслуживанию многоквартирных домов и их прилагаемых территориях. Вся работа компании постоянно развивается, и к потребителям доходят все коммунальные услуги, в которых нуждается каждый. Компания занимается обслуживанием не только домов, но и квартир в отдельности. Для лучшего предоставления ремонтных работ был разработан график, все сотрудники очень тщательно придерживаются внутренним правилам компании.
г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 39, помещение 4
8 (495) 780-70-83
https://dgservic.ru

Также читайте...
Гостеатр

Гостеатр

Основным направлением деятельности ООО "Гостеатр" является организация и проведение гастрольных выступлений московских и петербуржских театральных коллективов. ...

Отзывы о компании ООО УК «ДОМЖИЛСЕРВИС»

:иву по адресу 1-ая Крестьянская ул., дом 33, корп.1
В доме начались перепады воды в ванной комнате из душа и умывальника (то горячая, то холодная).

Уже несколько месяцев обращаюсь в ООО УК "ДОМЖИЛСЕРВИС", но вопрос до сих пор не решен. Сталкиваюсь с наплевательским отношением и безразличием. Отвратительная компания.

Отзыв написал: Макисм

31 августа 2018 15:38

цитировать

Домжилсервис уклоняется от своих обязанностей! После дождей затапливает квартиру через панельные швы в доме. В прошлом году якобы отремонтировали швы, но все равно вода попадает в квартиру. Наверное как обычно тут украли, там сэкономили. 30 июня затопило квартиру, вода попадает через эл.щит,сгорел автомат. Прошло два месяца, управляющая компания Домжилсервис на улице Пионерская 30 не хочет заделывать швы и возмещать ущерб по автомату. Есть доказательства из авариной службы электрика,что весь эл.щит в квартире затоплен и повреждены обои. Полный беспредел!

Отзыв написал: Сергей

30 августа 2018 21:43

цитировать

Живу в г.Щелково ул.Неделина д.26. Периодически нет горячей воды, управляющая компания УК Домжилсервис только кормит обещаниями , что устранят вот вот , но все обман. Кому я только не звонила и не жаловалась. Диспетчер информацию точную не передает, все только хамят и бросают трубки.

Отзыв написал: Анна

30 августа 2018 18:21

цитировать

Об этой компании я могу сказать только положительные слова, да и все отзывы что мне доводилось слышать очень позитивны. Их работа хоть и оригинальна, но вполне очень необходима. С этой компанией приятно иметь дело, так как все поставляется в срок и имеет отменное качество, которое по сей день не удалось никому обогнать.

Отзыв написал: Ирина

11 мая 2016 19:51

цитировать

Я на собственном примере убедился в их профессиональной работе и остался очень довольным полученным результатом. Их цены даже ниже чем у их конкурентов, а список предоставляемых услуг намного шире. С их помощью наш подъезд забыл, что такое проблемы с крышей.

Отзыв написал: Алексей

11 мая 2016 19:50

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву