Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Школа стилистов «АВАНСЦЕНА» отзывы

Школа стилистов «АВАНСЦЕНА»
2 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Свои двери школа открыла несколько лет назад. Главным преподавателем является лауреат нескольких международных конкурсов. Он очень хорошо построил всю систему образования, все распределено на несколько курсов, и в свою очередь еще на несколько групп. Это позволило иметь большой список посетителей. На занятиях все преподаватели в очень доступном виде доносят до учеников всю информацию, а практические занятия по нанесению макияжа и других направлений, проводятся в специально оборудованных мини залах. 
+ 7 (495) 616-40-78
https://www.avanscena.ru

Также читайте...

Отзывы о компании Школа стилистов «АВАНСЦЕНА»

Дирекция школы продумала работу школы до мельчайших подробностей. Одни преподаватели на уроках дают максимальный поток знаний, а другие проверяют на практических занятиях по всем курсам. Цена за весь курс обучения не слишком высока. На уроках преподаватели очень максимально стараются донести до учеников весь нужный материал.

Отзыв написал: Анита

8 мая 2016 22:05

цитировать

Само здание очень большое и имеет множество залов для занятий. Так что можно выбрать подходящее для себя время посещения. Оплата не слишком высока и соответствует получаемым навыкам и положительным эмоциям. Дирекция школы всегда заинтересована в привлечении новых клиентов.

Отзыв написал: Валя

8 мая 2016 22:03

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву