Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Клуб "Метро" отзывы

Клуб
2 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Клуб "Метро"

В нашем клубе "Метро" каждый вечер вас ожидает новая развлекательная программа. Наши сотрудники постоянно выдумывают что-то новое для развлечения посетителей. Мы неплохо организовываем тематические вечеринки или можем закрыть клуб на спецобслуживание для vip-клиентов. У нас огромный выбор напитков в баре. За смену работает два бармена и потому не возникает задержек с заказами. Мы очень строго следим за посетителями и пропускаем только с документами.
Санкт-Петербург, Лиговский пр., 174
+7 (812) 766-02-04
https://www.metroclub.ru

Также читайте...
Гостеатр

Гостеатр

Основным направлением деятельности ООО "Гостеатр" является организация и проведение гастрольных выступлений московских и петербуржских театральных коллективов. ...

Отзывы о компании Клуб "Метро"

Мне нравится жесткий контроль посетителей.Здесь невозможно встретить малолеток,так как пропускают только по паспортам.Атмосфера приятная.Все сотрудники хорошо справляются со своими обязанностями.Клуб большой и в нем не возникает толкотни.

Отзыв написал: Перепонкин

20 апреля 2016 18:34

цитировать

Мне нравится в этом клубе.С друзьями стараемся посещать его каждые выходные.Всегда встречают с улыбкой,заказы напитков приносят быстро.Очень много различных представлений.Музыкальное сопровождение постоянно меняется и можно попасть на концерт какой то группы.

Отзыв написал: Жора

20 апреля 2016 18:27

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву