Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12164

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Ортодонтическая Студия Леонида Горбунова отзывы

Ортодонтическая Студия Леонида Горбунова
5 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Ортодонтическая Студия Леонида Горбунова сегодня является одним из лидеров в области стоматологии и ортодонтии. Репутация клиники заслуживает доверия, поскольку Леонид Горбунов считается одним из лучших лингвальных ортодонтов Санкт-Петербурга. Клиника в большей степени специализируется на оказании услуг по исправлению прикуса. Все пациенты получают комплексную диагностику существующих у них проблем, а также рекомендации по их устранению. Особенностью клиники является ведение специального фото архива вылеченных случаев заболеваний, который позволяет сравнивать имеющиеся заболевания с уже ранее вылеченными.

 

Санкт - Петербург, просп. Тореза, д. 95

(812) 716-77-77

https://prikusa.net/

Также читайте...
Фильтры Фибос

Фильтры Фибос

Фильтры для очистки воды Фибос - отзывы пользователей и потребителей о качестве работы оборудования. Опишите свой опыт применения фильтра Fibos....

Fitfashion

Fitfashion

Очень хорошее место для тех, кто увлекается светской религией - спортом!...

Отзывы о компании Ортодонтическая Студия Леонида Горбунова

В клинику обратилась после прочтения отзывов. Часто обращаешь внимание на мелочи: качественные бахилы одеваешь ,на удобном диване сидишь, встречает симпатичная улыбчивая девушка-администратор, на стойке очень понятный прайс, в кабинете новая аппаратура .Я далека от медицины, но восхитили инструменты, которые использовались в моем случае - очень продвинуты Побывала тут не только у Леонида Анатольевича и могу точно сказать -что врачи здесь работают грамотные!!!. Услуги в клинике не навязывают. Доверяю этой клинике и врачу. Рекомендовала мужу - он доверяет моему мнению!)))

Отзыв написал: Аполлинария

28 февраля 2017 03:50

цитировать

В июне 2016 года устанавливала имплантаты MIS в Ортодонтической студии у Решетова Дмитрия! Перед установкой была проведена профессиональная консультация, где мне предложили два варианта имплантатов и озвучена полная стоимость всей процедуры. Замечательно, что при этом присутствовал и стоматолог-ортопед, специализирующийся по коронкам, и у меня была возможность полностью ознакомиться так же и с информацией о дальнейшем протезировании! laughing

Отзыв написал: Татьяна Самоловова

27 февраля 2017 22:59

цитировать

На фото Я в Ортодонтической Студии! Это моё первое фото и первый день в статусе брекетоносца ))) Устанавливать брекеты совсем не больно и не страшно recourse Если вам не безразлично здоровье ваших зубов, то бегом бегите к Леониду Анатольевичу. Он собрал под крышей своей Студии лучшую команду специалистов! Именно поэтому это ведущая ортодонтическая клиника в городе.

Отзыв написал: Татьяна З

20 февраля 2017 18:50

цитировать

Замечательная ортодонтическая клиника! Цены лояльные (можно на сайте клиники посмотреть). Удобно, что стоимость лечения фиксированная на весь период, плюс бывают интересные акции! Врачи-профессионалы. Всегда можно обратиться с любым вопросам и получить исчерпывающий ответ.
Работа хирурга - восторг! Я до истерики боялась удалять сложную восьмерку, но когда вышла из кабинета - даже улыбалась, так всё быстро и легко прошло!

Отзыв написал: Алёна Д

20 февраля 2017 16:20

цитировать

Лучшая клиника. Хорошие и добрые врачи, всегда поддержат информационно. Все делают с улыбкой , не доставляя при этом тебе ни какой боли. Отличные цены и индивидуальный подход.

Отзыв написал: Антон Щ

14 февраля 2017 15:17

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву