Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Clife.ru отзывы

Clife.ru

clife.ru – интернет-магазин компьютерной техники и аксессуаров с широким ассортиментом электронного каталога и доступными ценами. В интернет-магазине clife.ru часто проводятся различные распродажи, акции, а всем покупателям предлагается гибкая система скидок (в зависимости от размера чека покупки и раздела выбираемой компьютерной продукции). Основной склад интернет-магазина clife.ru находится в Москве (Спартаковская улица), поэтому добраться к нам очень просто. Если же вы не желаете осуществлять самовывоз купленного компьютерного оборудования, мы доставим ваши покупки вам точно в срок!

105066, Москва, Спартаковская ул., д. 16 к2, — С-19 павильон

+7 (495) 775-89-10

https://clife.ru

 

Также читайте...

Отзывы о компании Clife.ru

покупал здесь себе перед новым годом, а точнее за 2 недели до него когда была эта покупательская лихорадка, крутейшее геймерское кресло ESWC из ограниченной серии.
выбор именно на Киберлайф пал не случайно, изучал много отзывов об этом магазине, и если честно уже пожалел что до этого не был постоянным клиентом этого магазина. в первую очередь внимание привлекла цена в общем на весь ассортимент, много на что были существенные скидки.
ну а об этом кресле я наверное все обзоры на ютубе пересмотрел и давно уже хотел именно его, а в Москве никак не мог его найти. благо здесь нашел. доставили на дом бесплатно, за что отдельное спасибо магазину.

Отзыв написал: Евген

9 февраля 2015 15:42

цитировать

Несколько раз затаривался в Cyberlife, впечатление о магазине хорошее. Реально большой выбор, не везде такое встретишь, цены нормальные, ну и с обработкой заказов не тянут – обычно получаю все в течение недели, забираю в пункте самовывоза. удобно.

Отзыв написал: sun-son

21 января 2015 11:03

цитировать

Могу оставить хороший отзыв о компании Clife. Заказывала там сразу несколько наименований – мышь, клавиатуру, также коврик для мыши. Все товары оказались очень качественными (было вначале опасение что Китай, но напрасно). Привезли все очень быстро, вернее ровно в те сроки, которые мы обсуждали. Я заказывала доставку на работу, поэтому очень важно было, чтобы в определенное время приехал курьер.
По цене мне кажется нормально, не выше, чем в других компаниях.

Отзыв написал: Лариса

12 января 2015 12:03

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву