Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Салон красоты «Евгения» отзывы

Салон красоты «Евгения»
4 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

«Евгения» - это многопрофильный столичный салон красоты, предлагающий широкий список услуг по «преображению», который может стать индивидуальным для каждой женщины. Мы выполняем абсолютно все виды парикмахерских услуг (классическая стрижка, укладка и химзавивка, создание праздничных причесок, окрашивание, ламинирование, мелирование стрижка горячими ножницами и др.), услуг ногтевого сервиса (маникюр и педикюр с использованием SPA и технологий SHELLAC, процедуры по укреплению ногтей, классический, аппаратный и европейский маникюра и др.), полный спектр косметологических услуг и SPA-уход за телом (обвертывания LPG-липомассаж и др.). Специалисты салона «Евгения» подарят вам великолепный образ, укрепят здоровье волос, ногтей или омолодят кожу с помощью применения современных процедур!

 

Москва, ул. Юных Ленинцев, 7

+7 (499) 178-54-40, +7 (903) 688-09-80

https://www.evgenia-beauty.ru

 

Также читайте...

Отзывы о компании Салон красоты «Евгения»

Хочу поделиться своей радостью Всю жизнь проблема ногти, они у меня очень мягкие и не отрастают длинные. Решила нарастить ногти к свадьбе подруги, я была свидетельницей. Мне , в салоне предложили сделать дизайнерский маникюр. Мастер выполнила наращивание так , что все знакомые были поражены аккуратностью и точностью выполнения. Да еще и рисунок, нежный в полном соответствии с рисунком гипюра платья. СПАСИБО.

Отзыв написал: Наталья

19 ноября 2015 11:14

цитировать

Люблю салончик Евгения! Какие чудесные специалисты здесь работают. Парикмахер, сделавшая мне стрижку, сумела укротить мои вихры на голове, что до сих пор никому не удавалось. Сделала также отличный педикюр. И все это за вполне доступные деньги. Порадовал интерьер салона, такая спокойная и уютная обстановка.

Отзыв написал: Ирма

31 июля 2015 11:47

цитировать

Анфиса,
Анфиса,

Отзыв написал: Анфиса

10 февраля 2015 20:24

цитировать

Салон ЕВГЕНИЯ мой любимый !хожу в него почти с самого открытия.Девочки работают выше всех похвал,знают свое дело,все с большой практикой и дипломами,нет "текучки"-мастера на своем месте,великолепно красят,высококачественные краски не ширпотреба.В-общем,став клиентом салона ,ваши волосы будут всегда гарантированно ЗДОРОВЫ и ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДЕТЬ ! По-настоящему хорошее и человеческое обслуживание !

Отзыв написал: Анфиса

10 февраля 2015 20:22

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву