Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

«Аптека Доктор» отзывы

«Аптека Доктор»
3 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

«Аптека Доктор» является крупным российским холдингом, в состав которого входят аптечные сети, сфера здоровья и красоты, а также ресторанный бизнес. Основой для крупного холдинга была и продолжает оставаться сеть аптек «Доктор», одна из которых открыта на Выборгской набережной в Санкт-Петербурге. На протяжении многих лет мы заботимся о своих клиентах, предлагая им высококачественную фарма продукцию и медицинские лекарственные средства по доступной для каждого цене. Мы понимаем, насколько здоровье важно для вас, поэтому в аптеке «Доктор» наши фармацевты-продавцы всегда готовы помочь вам с выбором: подобрать наиболее подходящее лекарство и, при этом, не переплачивать за «бренд» производителя. Аптека «Доктор» всегда была, есть и останется одной из лучших в Питере!

 

197342, Санкт - Петербург, наб. Выборгская, д. 61

+7 (812) 740-62-73, +7 (812) 740-62-73

https://www.apteka-doctor.ru

 

Также читайте...
Фильтры Фибос

Фильтры Фибос

Фильтры для очистки воды Фибос - отзывы пользователей и потребителей о качестве работы оборудования. Опишите свой опыт применения фильтра Fibos....

Fitfashion

Fitfashion

Очень хорошее место для тех, кто увлекается светской религией - спортом!...

Gala-Collection

Gala-Collection

«Gala Collection» - это сеть свадебных салонов, удобно расположенных в различных районах Москвы. ...

Diva

Diva

diva — международный бренд модных аксессуаров, родившийся в Австралии и стремительно покоривший сердца fashionistas всего мира. Он предлагает требовательным модницам...

Отзывы о компании «Аптека Доктор»

Начну с достоинств работы в Аптеке Доктор: деньги платят своевременно, зп изначально немаленькая, еще и надбавки со временем к ней идут, медкнижка за счет Измакова, удобный график, приятные сослуживицы и сослуживцы (последних, по понятным причинам меньше). Недостатки с моей точки зрения: отчисления в кассу взаимопомощи (как в совке, кому-то это помогает, но мне не требовалось); периодически личное присутствие Измакова самого (меня начальство обычно очень напрягает); есть система личной ответственности, вернее финансовой. Вот вроде все.

Отзыв написал: Аленькая565

20 января 2016 22:14

цитировать

Мне работа в аптеке доктор нравилась. Во-первых, была рядом с домом, пока я к сестре не переехала. Во-вторых, девочки со мной чудесные работали, с ними до сих пор на связи, встречаемся не часто, но в удовольствие. Сергея Измакова вспоминаем) В основном добрыми словами, ведь денег он на своих сотрудников не жалел при мне, да и на сколько знаю, сейчас ничего не изменилось: если добросовестно трудишься, то получаешь нормально.

Отзыв написал: Евгения Ж

15 января 2016 14:19

цитировать

Действительно говорят, что лечит не только лекарство, но и доброе отношение доктора к больному. Вот здесь это работает на все 100, как говорится. Даже если нет необходимого лекарства в наличии, фармацевты обязательно тебе постараются подсказать где, за сколько можно найти его, а также попробуют произвести качественную замену препарата. Нет слов - такое отношение просто придаёт сил и даже боль отступает. Спасибо вам!

Отзыв написал: Анна

22 октября 2014 16:30

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву