Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Вэйпарк Трц отзывы

Вэйпарк Трц

Вэйпарк – торгово-развлекательный центр, который занял площадь 60 тыс. кв.м. ТРК состоит их двух этажей, каждый из которых включает в себя не только огромное количество бутиков и огромных магазинов с модной и стильной одеждой, но и кафе, бары, рестораны, заведении быстрого питания и пр. В Вэйпарке также есть и всеми известный и любимый McDonald’s. Здесь вы также найдете центр активного отдыха, боулинг, детскую дискотеку и мини-гольф, кинотеатр, и целый ряд прочих развлечений.

143441, Москва, Мкад, км91

+7 (495) 787-09-99

https://www.waypark.ru

 

Также читайте...

Отзывы о компании Вэйпарк Трц

Закупала перед новым годом подарки для своих в Вэйпарке. Выбранные магазины – Спортмастер, Лэтуаль, Эльза мода и Легенда. Последние два вроде бы и одинаковые, но с очень разным ассортиментом. Залипала там надолго. Есть и функциональные вещицы вроде ножа или термоса или же декор для дома. В общем я влюбилась в эти два салона. И главное, подарки оригинальные и неизбитые.

Отзыв написал: Елена Степунина

29 января 2016 09:47

цитировать

Вэйпарк на 71 км МКАД – мой любимый ТРЦ. Езжу сюда раз в неделю стабильно уже больше года. Нравится все: и паркинг удобный, и автомойка есть, и ресторанчики разные есть, и кино, и даже аптека. В общем можно не только купить то, что нужно, по бутикам прогуляться, но и отдохнуть, пообедать да и кучу дел переделать – например за коммунальные услуги заплатить. Тут даже филиал банка есть). Еще мне очень нравится в Вэйпарке отдел Московского Ювелирного Завода – там украшения всегда беру. Очень хороший ТРЦ.

Отзыв написал: Валентина

5 мая 2015 14:45

цитировать

Недавно коллега по работе пригласил на свой день рождения в торговый центр Вэйпарк. Там есть центр досуга Космик с бильярдом и хорошим кафе. Даже не знал, что в Москве есть такое классное местечко. Душевно посидели, понравилось обслуживание и общая атмосфера. Меню разнообразное и бюджетно по деньгам выходит. Понравился мне этот трц. В следующий раз пошли уже туда с женой в кино. Уютный зал, хорошее качество изображения и звука.

Отзыв написал: Максим

31 марта 2015 14:55

цитировать

Очень хороший Вэйпарк Трц очень нравится. Лучше его ещё не встречал, были похожие но таких никогда!Спасибо за его вы лучшие. Продолжайте в том же духе!

Отзыв написал: Тёма

21 октября 2014 22:51

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву