Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Билетсервис.ру отзывы

Билетсервис.ру

Билетсервис.ру – современный онлайн-сервис по бронировнию и продаже билетов на предстоящие культурно-развлекательные мероприятия в Москве. Также мы занимаемся продажей билетов на популярные в России спортивные события (футбол, баскетбол, хоккей, гандбол и др.). Билетсервис.ру имеет широкую афишу предстоящих событий и охватывает все концерт-холлы Москвы. Благодаря онлайн-сервису «Билетсервис.ру» каждый может сэкономить на покупке билетов и не попасть «на удочку» перекупщиков. Мы делаем невозможное доступным!

107996, Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 21/5

+7 (495) 229-04-00

https://www.biletservis.ru

 

Также читайте...

Отзывы о компании Билетсервис.ру

Купила билеты на самолёт 26.12.18г. с Ростова-на-Дону до Махачкалы и обратно 31.12.18г. дорогие с возвратом чтоб если что ,вернуть могли.Опоздала на самолёт в Махачкалу. Требую возврат денег за обратный билет ,компания просит свидетельство о смерти ,только тогда обещают вернуть ! Что за бред !!! Хотя мой билет уже снят с рейса ! Я распечатала билеты буду подавать на Вас в суд так как предупредила компанию за 5 дней.

Отзыв написал: Римма

29 декабря 2018 23:13

цитировать

Сервис, по правде удивил. Чудо какое-то – в один день заказать билет, получить его курьерской доставкой, да еще и в театр успеть. И это не сходя с рабочего место.

Отзыв написал: Надежда

7 мая 2015 16:44

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву