Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12195

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Фотостудия Стекло отзывы

Фотостудия Стекло
1 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Нужны качественные фотографии? Требуется фотомонтаж, восстановление фото? Нужен опытный фотограф для торжества? Тогда вы попали по адресу. Фотостудия Стекло оказывает высокопрофильные услуги по фото и видео съемки, обработки и распечатки. Здесь работают толковые фотографы и дизайнеры, вытворяющие настоящие чудеса с фото и ведо. Более того, в Фотостудии Стекло продается широкий ассортимент соответствующих товаров. Это оборудование для съемки, фотоальбомы и т д.

Фотостудия Стекло

https://www.steklo-foto.ru

Адрес: СПб, станция метро Московские Ворота, улица Ломаная дом 11

Телефон: 987-34-82

Также читайте...
Гостеатр

Гостеатр

Основным направлением деятельности ООО "Гостеатр" является организация и проведение гастрольных выступлений московских и петербуржских театральных коллективов. ...

Отзывы о компании Фотостудия Стекло

за все время у нас в семье скопилось очень много дисков и флешек с фотографиями и мы решили сделать из всего этого какой-то фильм или что-то подобное. Обратились к специалистам фотостудии Стекло. Менеджеры студии предложили нам несколько вариантов реализации нашей идеи. От предложенного даже трудно было выбрать что-то одно. Работой студии мы очень довольны, главное получили что хотели и по цене вполне доступно. Удачи им в работе!

Отзыв написал: Елена

18 сентября 2014 13:31

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву