Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Торговый Дом Книги "Москва" отзывы

Торговый Дом Книги
1 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Торговый Дом Книги "москва" - это огромный центр по продаже печатных изделий. Широкий выбор книг начиная с прошлых веков и заканчивая современными романами. Помимо этого здесь вы найдете учебники для школы, канцелярские товары. На сайте компании Торговый Дом Книги "москва" ежедневно публикуют последние новинки книг. Спешите и купите их. Качество - отличное, цена маленькая. К тому же, чем больше книг вы купите, тем ниже будет цена! Забронировать книгу можно и по интернету на сайте.

Торговый Дом Книги "Москва"

https://www.moscowbooks.ru

 Москваул. Тверская, д. 8, стр.1

+7 (495) 797-87-17

Также читайте...
Гостеатр

Гостеатр

Основным направлением деятельности ООО "Гостеатр" является организация и проведение гастрольных выступлений московских и петербуржских театральных коллективов. ...

Отзывы о компании Торговый Дом Книги "Москва"

На базе торгового дома книги "Москва" была проведена благотворительная акция "Дарите книги с любовью". Она была приурочена к ежегодной общероссийской акции "Библионочь". Торговый дом книги "Москва" организовал баннеры с изображением библиотек Мошковской ЦБС и их молодыми читателями, и сделал всё чтобы книги выбранные покупателями были любимы и востребованы нашими читателями. Мы получили в подарок 501 экз., большое спасибо всем кто принял участие в благотворительной акции!!!

Отзыв написал: Мошковская ЦБС

3 июля 2018 07:37

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву