Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Студия Красоты Rai отзывы

Студия Красоты Rai
3 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Студия Красоты Rai занимается оказанием профессиональных косметических и косметологических услуг не только для девушек, но и для мужчин. Для девушек всем известные процедуры маникюра, педикюра, массажа, косметики лица. А для мужчин - парикмахерский зал, зал тату. Татуировки делают из качественного материала. Качество услуг отличное! Если вы мечтаете о работе в этой отрасли, можете записаться на курсы в Студию Красоты Rai. Всего за 4,5 месяца вы познаете все азы профессии.

Студия Красоты Rai

 Москваул. Сокольнический Вал, д. 1Б

+7 (499) 269-18-98

Также читайте...

Отзывы о компании Студия Красоты Rai

Девочки сегодня ходила к косметологу Марине, спасибо кто советовал))) мне очень понравилось, я вообще в шоке, прям не могу нарадоваться, мне еще никто не делал так хорошо чистку лица, хотя я пробовала во многих странах. Лицо чистое, все черные точки ушли)) а самое классное что я встала и никакого воспаления нет, я обычно после чистки встаю как красный помидор, а тут чистое чистое и никакой красноты)) в общем мне очень понравилось, советую))

Отзыв написал: Дарья

8 августа 2015 23:29

цитировать

У меня не четкая форма бровей,а я мечтала о их красивой форме.И когда в очередной раз пришла на стрижку в салон красоты РАЙ,начала разговор со своим мастером,и он мне посоветовал сделать у них татуаж бровей.Я была очень довольна результатом.За счет татуажа,даже лицо выразительней стало.После сделала губы,правда больновато,но терпимо.Так хотелось поделиться впечатлениями)))Удачи всем!!!

Отзыв написал: Алена

11 декабря 2014 16:40

цитировать

Женщина должна всегда выглядеть и быть красивой. А поэтому я своей жене посоветовал обратиться в студию красоты, ей понравилось. Думаю результат будет.она будет еще красивее.

Отзыв написал: aleksys

18 сентября 2014 11:24

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву