Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12164

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Салон Красоты Рада отзывы

Салон Красоты Рада
4 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Салон Красоты Рада предлагает огромный спектр косметологических услуг. В этом салоне можно измениться до неузнаваемой красоты! Ведь здесь работают только высококвалифицированные мастера. Множество специалистов различного профиля. Кроме услуг для женщин, здесь есть мужская парикмахерская! Большой выбор стрижек, низкие цены. Качество услуг подтверждено лицензией и дипломами специалистов. Для посещения лучше будет записаться на сайте компании Салон Красоты Рада, чтобы не ждать очередь.

Салон Красоты Рада

https://salonrada.ru/pu/

ул. 1-я Машиностроения, д. 2/7, корп. 2

+7(495)675-18-36

Также читайте...

Отзывы о компании Салон Красоты Рада

У меня малоподвижный образ жизни и конечно часто бывают проблемы со спиной! Часто хожу на массажи именно в Раду. И всем рекомендую специалистов этого салона.

Отзыв написал: Света

11 марта 2016 13:31

цитировать

Воспользовалась услугой восстановления структуры волос ультрафиолетом. До этого волосы очень сильно выпадали и секлись, теперь эта проблема исчезла, чему я очень рада!

Отзыв написал: Катя

8 февраля 2016 14:07

цитировать

Очень хорошую услугу предоставляет этот салон- спа уход стимулирующий рост волос! Понравилась так же атмосфера в салоне и отношение к клиентам- очень дружелюбное! Обязательно приду сюда ещё.

Отзыв написал: Маша

15 декабря 2015 12:23

цитировать

Ой, есть у меня слабость, что греха таить, не могу отказать себе в хорошем. Балую себя иногда, в том числе и походом в салон красоты РАДА. Квалифицированные специалисты. Разнообразные процедуры. Запись предварительная. Удобно!

Отзыв написал: Марина

15 сентября 2014 15:18

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву