Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Отзывы клиентов о компании Тэском отзывы

Отзывы клиентов о компании Тэском
0 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Отзывы о Компании «ТЭСКОМ», которая  представляет уникальные товары для красоты и здоровья в России

Крупная компания «ТЭСКОМ» является уникальным дистрибьютором и представляет для всех жителей Росси действительно эффективные и популярные товары для красоты и здоровья. Эксклюзивные товары способны принести долголетие в дом каждого, позволят изменить жизнь к лучшему, наполнить ее новыми яркими красками.

На сегодняшний день среди поставляемых н российский рынок товаров, можно выделить наиболее популярные и востребованные, эксклюзивные товары для каждого, оценённые множеством клиентов по всей территории России. Среди них стоит выделить основные препараты для повышения мужской потенции, такие как:


•«Тонгкат Али Платинум»,
•«Ярсагумба»,
•«Ловелас».

Компания «ТЭСКОМ», представляет и более 30 эффективных продуктов, пользующихся популярностью у жителей России, косметические средства из натуральных компонентов, созданные по уникальной технологии, переназначенные для ухода за лицом и телом, например:


•марка Biologic Solutions,
•препарат для комплексного решения проблем, возникающих с суставами под названием ОСТЕО МАДЖИК,
•комплекс препаратов для активных мужчин, занимающихся спортом «МЕГАСИЛА 6»,
•уникальный комплекс, позволяющий очистить организм «ФИТОФИМ».

 

Компания «ТЭСКОМ» преимущества

Важно определить преимуществ работы крупной компании дистрибьютора действительно эффективных продуктов для здоровья:


•Штат сотрудников, которые работают  в компании, представлен более 1000 квалифицированными специалистами.
•Компания имеет свои представительства в таких странах по всему миру, как в США, Малайзии, Ирландии.
•Специалисты компании стремятся подобрать и представить новые решения для того, чтобы представить действительно полезные и натуральные препараты для здоровья и долголетия. Экспедиции направляются в самые отдалённые уголки мира, в страны Малайзию, Тибет, США, Ирландию и др.
•Постоянно проводятся исследования и мониторинг новейших разработок науки и медицины, проводятся изучение информации о патентах на инновационные продукты.
•В компании сформированная современная западная модель организации рабочего процесса, контроля и сервиса, отвечающих потребностям людей.
Развитие компании ориентированно на использование только современных и передовых технологий


Высокий Сервис оказываемых услуг

Работа нашей компании направленна на то, чтобы изменить жизнь каждого клиента, сделав её лучше, подарить здоровье и долголетие каждому, кто этого желает. Именно поэтому мы стремимся удовлетворять потребности наших клиентов. Наши клиенты могут быть уверенными, что их потребности всегда услышат, для этого существует комплекс мероприятий обратной связи ориентированный на клиента.

 

Для клиентов работает доступный call-центр Мы постарались сделать обратную связь с нашими клиентами наиболее доступной и удобной. Для этого был организован современный и доступный call-центр, обеспечивающий высокое качество связи. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на своевременную консультацию подготовленных менеджеров, обладающих всеми необходимыми знаниями о представляемой нами продукции. Каждый сможет получить всю исчерпывающую информацию и помощь в круглосуточном режиме без выходных.
Каждый желающий может сделать  заказ online Мы заботимся об удобстве наших клиентов и доступности препаратов, способных изменить их жизнь к лучшему. Для каждого продукта существует свой персональный сайт, на котором размещена исчерпывающая и детальная полезная информация. Каждый, кто желает, сможет получить на сайте консультационную помощь в режиме online от наших менеджеров, каждый сможет легко и быстро оформить заказ на товар и получить информацию рекомендательного характера. Заполнив понятную и  удобную форму, вы сможете получить обратный звонок от менеджера, который сможет предоставить данные о доставке и оплате товара.
Удобные для клиентов способы оплаты Клиенты нашей компании получают наиболее удобный спектр по оплате выбранных товаров. Вы сможете совершить оплату не только неложным платежом, но и воспользовавшись оплатой через систему банковской картой.
Для каждого клиента выгодная бонусная программа Понятная и удобная для всех бонусная программа позволяет нашим клиентам делать действительно выгодные покупки. 15% от стоимости товара будут возвращены и зачислены вам на виртуальный счёт в виде бонусных балов. Вы сможете воспользоваться накопленными бонусными балами для дальнейшего совершения покупок и оплаты, сможете оптимизировать расходы и приобрести только самые необходимые и качественные продукты для красоты и здоровья, воспользовавшись специальными аукционными предложениями для клиентов компании.
Индивидуальный менеджер и консультирование по телефону Для удобства каждого нашего клиента, вы сможете воспользоваться консультацией персонального менеджера, который сможет дать детальную информацию о товаре, особенностях его использования и мерах предосторожности.
Бесплатная доставка по России Для клиентов компании существуют наиболее доступные и удобные условия доставки товара по всей России. Так вы сможете получить свою продукцию, воспользовавшись доставкой курьером или почтой или DHL. При этом доставка товар будет бесплатной. Если вы находитесь в городе, где открыты региональные представительства компании, то доставка курьером будет осуществлена в тот же день. Рассчитаться за товар можно на месте, оплатив заказ курьеру.

 

Рекламный видеоролик о продукции "ТЭСКОМ"

 

 

Также читайте...

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву