Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12164

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

С Вами Доктор отзывы

С Вами Доктор
2 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Стоматологический центр С Вами Доктор оказывает услуги по лечению и восстановлению зубов. Хотите белоснежную улыбку и здоровые зубы? Обращайтесь в клинику С Вами Доктор. Здесь работают врачи высшей категории с большим стажем, которые со всей ответственностью подходят к лечению пациентов. С Вами Доктор предоставляет услуги по лечению карьеса, пломбированию, отбеливанию зубов, имплонтации зубов, а так же многие другие услуги. Прием - консультация осуществляется бесплатно!

С Вами Доктор

https://www.svamidoctor.ru

Москваул. Маршала Бирюзова, д. 7

+7 (495) 374-50-03

Также читайте...
Фильтры Фибос

Фильтры Фибос

Фильтры для очистки воды Фибос - отзывы пользователей и потребителей о качестве работы оборудования. Опишите свой опыт применения фильтра Fibos....

Fitfashion

Fitfashion

Очень хорошее место для тех, кто увлекается светской религией - спортом!...

Отзывы о компании С Вами Доктор

Недавно мне здесь поставили керамические протезы, перед этим вылечив мои зубы. И та и другая процедура была выполнена почти безболезненно, что для меня является решающим фактором. Я ужасно боюсь зубных докторов, просто панически, даже один раз теряла сознание на приёме - то ли ли боли, то ли от страха. Здесь же мне всё сделали профессионально, качественно, что я уже подумываю о следующем сюда визите, есть ещё работа для докторов. Спасибо за вашу труд!

Отзыв написал: Полина

17 сентября 2014 17:31

цитировать

Я наверное как и многие, до жути боюсь посещать стоматологов и оттягиваю до конца. Дотянул. Стоматологический центр С Вами Доктор оказался ближайшим. Увы, но зуб пришлось удалить. Что характерно, сама процедура прошла безболезненно. Позднее, мне предложили поставить протез, подлечить другой зуб, а уж провести отбеливание решил сам. Теперь на профилактику только в Стоматологический центр "С Вами Доктор".

Отзыв написал: михаил

26 августа 2014 01:23

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву