Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12164

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Стайер отзывы

Стайер
1 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Клиника здорового позвоночника Стайер уже 5 лет занимается лечением сложнейших заболеваний. Боль в спине это не приговор, ее можно и нужно лечить! В клиники Стайер работают опытные врачи и массажисты. Как лечит клиника? Методов много и в каждом случае проблема будет рассмотрена индивидуально. Вытяжение позвоночника, пиявки, массаж, ЛФК, восстановление после удаления грыжи дисков. Консультация специалиста бесплатна для граждан РФ. А при записи через интернет скидка 3% на лечение.

Стайер

https://www.spinabezboli.ru

Москваул. Академика Янгеля, д. 3

+7 (495) 777-90-03

Также читайте...
Фильтры Фибос

Фильтры Фибос

Фильтры для очистки воды Фибос - отзывы пользователей и потребителей о качестве работы оборудования. Опишите свой опыт применения фильтра Fibos....

Fitfashion

Fitfashion

Очень хорошее место для тех, кто увлекается светской религией - спортом!...

Отзывы о компании Стайер

Позвоночник мучает многие годы. Где только не лечили. Посоветовали клинику Стайер. От одной только заботы медперсонала становиться легче. Индивидуальный подход к каждому пациенту. современное оборудование. Внимательные, добродушные сотрудники. Все процедуры, назначенные врачом помогли снять боль, при выписке позвоночник был как новый. Огромное спасибо всем сотрудникам, за их терпение, заботу, доброжелательность.

Отзыв написал: Мария Федоровна

22 августа 2014 11:32

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву