Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

См-Клиника на Ул. Клары Цеткин отзывы

См-Клиника на Ул. Клары Цеткин
2 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Многопрофильная клиника См-Клиника на Ул. Клары Цеткин работает по всем направлением. Опытные врачи работают с душой, что позволяет достичь максимальное качество лечения. К каждой проблеме свой индивидуальный подход. В этом году клинки исполнилось 10 лет. В ближайшие 10 дней действует скидка 10% на все услуги. Вот такое это число 10. См-Клиника на Ул. Клары Цеткин осуществляет новые услуги, такие как скорая помощь, профилактика в школах. Если у вас проблемы с финансами, вы можете оплатить лечение в рассрочку.

См-Клиника на Ул. Клары Цеткин

https://www.smclinic.ru

МоскваКлары Цеткин ул., д. 33/28

+7 (495) 777-48-49

Также читайте...
Фильтры Фибос

Фильтры Фибос

Фильтры для очистки воды Фибос - отзывы пользователей и потребителей о качестве работы оборудования. Опишите свой опыт применения фильтра Fibos....

Fitfashion

Fitfashion

Очень хорошее место для тех, кто увлекается светской религией - спортом!...

Отзывы о компании См-Клиника на Ул. Клары Цеткин

Поделюсь своим впечатлением о См-Клинике. Я то по врачам не ходок, но вот как то прихватило меня. Болезнь из серии ни самому посмотреть, ни другим показать. Геморрой в общем. И поскольку к гос лечебницам я в силу давнего опыта не доверяю, направил я свои стопы в См-Клинику. Врать не буду, стеснялся, чувствовал легкий дискомфорт, но по мере общения с персоналом, это чувство меня оставило. К проктологу я уже шел уверенно, как человек которому скоро будут осматривать.. Но и здесь все обошлось. Врач был на высоте. Победили мы мою болячку. Клиникой остался доволен. Цены адекватные. Теперь не дай Бог что, сразу к ним.

Отзыв написал: Анатолий

21 августа 2014 23:15

цитировать

Клиника одна из лучших.Время от времени когда становится плохо,приходится обращаться в клиники.Но мне посоветовали обратиться именно в См-Клиника. Врачи действительно опытные,знают свое дело. Лечат очень качественно и цены не сильно большие.

Отзыв написал: Сергей

20 августа 2014 14:13

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву