Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Департамент Здравоохранения Г. Москвы Управление Здравоохранения Вао отзывы

Департамент Здравоохранения Г. Москвы Управление Здравоохранения Вао
0 / 1

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Департамент Здравоохранения Г. Москвы Управление Здравоохранения Вао следит за соблюдением закона в медицинских учреждениях. Будьте уверены, опытные сотрудники разберутся во всем и рассмотрят каждую жалобу. Любое заявление будет рассмотрено максимально объективно, ведь сотрудники Департамента Здравоохранения Г. Москвы Управление Здравоохранения Вао это бывшие врачи и имеют большой опыт медицинской деятельности. Вы можете подать жалобу на сайте компании либо прийти на прием лично.

Департамент Здравоохранения Г. Москвы Управление Здравоохранения Вао

(499) 251-83-00

Адрес: 127006, г.Москва, Оружейный переулок, д. 43

Также читайте...
Гостеатр

Гостеатр

Основным направлением деятельности ООО "Гостеатр" является организация и проведение гастрольных выступлений московских и петербуржских театральных коллективов. ...

Отзывы о компании Департамент Здравоохранения Г. Москвы Управление Здравоохранения Вао

Здравствуйте. Я Хлуднева Юлия Геннадьевна, нахожусь под наблюдением по беременности у врача Устинова Карина Артемовна, по адресу ул 7 парковая 21а. Пришла на прием по записи в назначенное мне время 10:30, в кабинет я зашла приблизительно в 11:00. меня осмотрели и направили на узи с бумажкой, но без записи.Сказали, что нет талонов, и врач на узи меня либо примет сейчас либо меня запишет.На что мне врач узи сказала сидеть и ждать. На 12.00 пришла другая девушка по записи.Время 12:20 Я захожу в кабинет на что мне отвечают, что меня принять сейчас не могут, потому, что у нее люди сидят которые пришли на 12. Я ответила, что надо принимать хотя бы через одного. не по моей же вине нет талонов, либо тогда меня перезапишите. мне ответили отказом. Я пошла к Устиновой, она же и заведующая, о чем они разговаривали я не знаю, но ко мне подошли уже с листочком и показывают,что нет записи. Если нет записи, и врач узи не принимает, зачем мне говорят сидеть и ждать.Я и так просидела с 10:30 до 12:30 У меня дома маленький ребенок, который в это время сидел с соседкой, которой тоже надо идти на работу. Что за не уважение к людям.

Отзыв написал: Юлия

25 декабря 2015 14:12

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву