Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

22 Век Стоматология Ооо отзывы

22 Век Стоматология Ооо
3 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

В 21 веке открыто множество стоматологий, но как же определить наиболее лучшую и надежную? Необходимо просто посетить 22 Век Стоматологию Ооо, и вопрос отпадет сам собой. Все врачи стоматологии настоящие мастера своего дела. Клиника выполняет сложнейшие процедуры, такие как имплонтация зубов, восстановление, лечение десен и многое другое. Все процедуры безболезненны так как выполняются под наркозом и на современном оборудовании. Поэтому клиника полностью соответствует своему названию.

22 Век Стоматология Ооо

https://www.22clinic.ru

Проспект Мира, дом 89 
129085, Москва

+7 (495) 602-43-26

Также читайте...
Фильтры Фибос

Фильтры Фибос

Фильтры для очистки воды Фибос - отзывы пользователей и потребителей о качестве работы оборудования. Опишите свой опыт применения фильтра Fibos....

Fitfashion

Fitfashion

Очень хорошее место для тех, кто увлекается светской религией - спортом!...

Отзывы о компании 22 Век Стоматология Ооо

Протезировала себе несколько зубов, изготовили керамические имплантанты, подогнали и установили их почти идеально. Привыкла за пару дней, именно поэтому я и пишу эту благодарность в адрес замечательных врачей 22 ВЕКА. Спасибо вам за мастерство!

Отзыв написал: Полина

23 августа 2014 16:54

цитировать

По совету друзей сходил в эту стоматологию, очень понравился качество обслуживания, лечат безболезненно, и очень эффективно, зразу видно что работают профессионалы своего дела, своим выбором очень доволен.

Отзыв написал: Владимир

21 августа 2014 02:55

цитировать

Жена до ужаса боится стоматологов. Первый раз сюда вел за руку. Смешно было. Сидел как с ребёнком до конца процедуры. Но надо же врачи смогли подобрать к ней ключик. Теперь смело ходит сама.

Отзыв написал: Иван

19 августа 2014 15:57

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву