Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Сауна на Дубровке отзывы

Сауна на Дубровке
2 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Хотите посетить отличную сауну, подстричся, получить косметические услуги и при этом не бегать по разным заведениям? Тогда приходите в компанию Сауна на Дубровке. Для вас компания предоставляет сауну, жаркий солярий в котором вы можете отлично насладиться летом, массаж от настоящих профессионалов, макияж и татуаж от опытных стилистов. Все услуги отличного качества, так как Сауна на Дубровке работает уже 5 лет и имеет множество довольных клиентов. Для посещения запишитесь по телефону.

Сауна на Дубровке

https://sauna-dubrovka.ru

м. Дубровка ул. Шарикоподшипниковая д. 40
Россия, Москва.

8 (495) 675-75-29

Также читайте...

Отзывы о компании Сауна на Дубровке

Очень любим компанией отдыхать в сауне на Дубровке. Кроме самой сауны множество сопутствующих услуг и развлечений. После сауны обязательно посещаем массаж. По самой сауне ничего плохого сказать нельзя, все чисто, красиво, на высшем уровне

Отзыв написал: Иван

18 августа 2014 17:20

цитировать

Посещение саун это моё любимое времяпрепровождение в свободное время. К сожалению этого времени не очень много. Есть сауны, которые я постоянно посещаю, но бывает, что с друзьями договариваемся, и мне приходится идти в предложенную ими сауну. Так получилось и с сауной на Дубровке. Прекрасно, не пожалел, что пошел в эту сауну. Уютно, комфортно. Сервис на высшем уровне. Отдохнули, как говорится, и телом и душой в хорошем смысле. Спасибо за отдых. Получиться сходить ещё, обязательно пойду. Советую, не пожалеете.

Отзыв написал: Денис

16 августа 2014 17:01

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву