Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Отзывы о ветеринарной клинике "Кот Матроскин" отзывы

Отзывы о ветеринарной клинике
2 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Выбираем ветклинику в Нижнем Новгороде: сеть «Кот  Матроскин»

Отзывы о ветеринарной клинике "Кот Матроскин"Бывает, случается с Вашим питомцем не совсем понятные вещи. Еще вчера бегал и играл, лаял, резво ползал, стрекотал, а сегодня не узнать.  Вялый, не ест, шерсть потускнела, нос горячий.  Требуется врачебная помощь; как не ошибиться в выборе врача и клиники? Получить нужное лечение? В Нижнем Новгороде с 1999 г. есть ветклиники «Кот Матроскин». Предоставляя только классифицированную помощь, она за годы разрослась и стала сетью. Клиники есть в 5 районах города. 


Почему выбирать надо «Кот  Матроскин»?

Здесь ведут прием только специалисты с ветеринарным образованием.  Есть  врачи узкой специальности.  Внимательно проводится первичный осмотр, есть необходимое оборудование для диагностики.  Клиники проводят сложные хирургические операции, имеются специальные боксы для таких нужд. Вашему питомцу это может спасти жизнь при необходимости срочно провести хирургическое вмешательство. Вам страшно вынести животное из квартиры. Вы боитесь, что потеряете любимца? Вдруг кошка, попав на улицу, вырвется. Клиники помогают на дому. Просто вызовите специалиста в удобное для Вас время. Ваш зверек не испугает и не удивит врачей. За столько лет работы тут кого только не видели. Вы грамотную консультацию всегда получите.  И цены приемлемые: есть свои скидки для пенсионеров. Просто надо спрашивать. При лечении Вы сразу можете воспользоваться аптекой при клиники.


Животные чувствуют ласку и заботу. Реагируют только на человека, который сам неравнодушен к ним. Тут животных любят, стараются поставить на ноги. Внимательно относятся к каждому случаю.


Какие услуги предоставляет клиника "Кот Матроскин"?

Отзывы о ветеринарной клинике "Кот Матроскин"  При терапии и хирургии проводятся лечение инфекционных заболеваний, стерилизация и кастрация животных, болезни почек, всякие ушибы, все, что связано с опорно-двигательным аппаратом, грыжи, удаление новообразований, вся гинекология.
Можно получить консультацию по косметической хирургии.  Для всех необходимых анализов есть своя лаборатория.  Лечение экзотических животных: улитки и редкие грызуны всегда получат помощь. Здесь Вашему любимцу помогут с родами, сделают необходимое УЗИ. Есть окулисты.
Решат проблемы с зубами: будь то камень или удаление зуба. Проконсультируют при ожирении, онкологии, чипируют Вашего любимца.
Немаловажно, что есть своя лаборатория. Все необходимые анализы делают сами. Эта ценная информация для врача, которая может подтвердить или опровергнуть диагноз. Врач из клиники будет следить за ходом лечения и при случае может назначить повторные анализы.

 

В лаборатории делают широкий спектр необходимых анализов

Отзывы о ветеринарной клинике "Кот Матроскин"Возьмут общий и биохимический анализ крови. По их данным уже можно получить данные о состоянии здоровья пациента. На основании этих данных лечение будет продолжено. Если есть подозрение на паразитов, то предложат сдать кровь, кал на гельминтов. Сделают анализ мочи. Произведут соскобы кожи, чтобы выявить клеща.


Важно очень, что есть своя лаборатория, так как это позволяет выявить скрытые болезни, точнее поставить диагноз, а значит продлить жизнь Вашему любимцу. Приходите в клиники «Кот Матроскин» - помогут обязательно!

 

Профессия Ветеринар

 

Также читайте...
Фильтры Фибос

Фильтры Фибос

Фильтры для очистки воды Фибос - отзывы пользователей и потребителей о качестве работы оборудования. Опишите свой опыт применения фильтра Fibos....

Fitfashion

Fitfashion

Очень хорошее место для тех, кто увлекается светской религией - спортом!...

Отзывы о компании Отзывы о ветеринарной клинике "Кот Матроскин"

Всегда хорошие отзывы пишут быстрее, чем если кому то реально помогли а большинство промолчит… Хочу внести свою лепту…
Решила стерилизовать свою любимую собаку Альму к выбору клиники подошла очень трепетельно, выбирала долго и решила остановилась на «Коте Матроскине» проспект октября. Девушка врач подробно расспросила про собаку, чем болела, какой образ жизни ведет и т.д. от наркоза собака отошла быстро, когда я пришла за ней, Альмой пыталась встать и махала уже хвостиком.
Кстати операцию делали через бок и шов всего 2.5 см несмотря на собаку а она у меня не маленькая.
Вообще всем рекомендую только кот матроскн, только октября.

Отзыв написал: Елена-ok

19 марта 2016 22:13

цитировать

Отличная клиники с веселым названием. Время от времени обращаюсь в ветеринарные клиники.Решил пойди в "Кот Матроскин" и не прогадал.Это одна из лучших клиник,которые я знаю.Персонал очень вежливый,лечат очень хорошо,рассказывают детально,дают советы,чтобы питомцы меньше болели.Я очень доволен,что попал сюда.

Отзыв написал: Сергей

16 августа 2014 14:24

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву