Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12195

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Sl Studio отзывы

Sl Studio
2 / 1

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Салон красоты Sl Studio приглашает девушек посетить его для поддержания и наведения красоты. Здесь вас обслужат опытные стилисты и парикмахеры, вы сможете получить спа процедуры и многое другое. На сайте компании представлены последние новости СПА процедур. Все процедуры проводятся по предварительной записи, поэтому вам необходимо позвонить по телефону на сайте компании. Sl Studio за 10 лет зарекомендовал себя как достаточно современный и качественный салон красоты. Цены умеренные.

Sl Studio

https://www.studiosl.ru

Мичуринский пр-т, д. 7

Жилой комплекс «ШУВАЛОВСКИЙ»

8 (499) 929 51 83

Также читайте...

Отзывы о компании Sl Studio

Стриглась у мастера Алены Т. Стрижкой разочарована. Передние волосы справа и слева от лица значительно отличаются по длине, а с левой стороны еще и криво подстрижено. Задняя часть волос выглядит некрасиво. Волосы не лежат, формы никакой нет.
В возврате денег салон отказал. Владельца салона на месте не было. Администратор салона по моей просьбе не хотела тревожить звонком владельца салона в рабочее время. По дальнейшему бездействию владельца складывается впечатление, что целью существования салона является получение необременительных доходов.
Мастер сказала, что я хочу «бесплатную стрижку». Предложили только исправить стрижку, но исправлять много, а испытывать еще раз удачу не хочется.
Чек не выдали.

Отзыв написал: Irina

5 декабря 2018 21:59

цитировать

Стараюсь следить за собой и при каждом удобном случае посещаю салоны красоты. Определенного нет и я иду где ближе или по совету подруг. Это дает возможность сравнить уровень услуг, цены, новинки процедур. Посетила салон Sl Studio. Почувствовала себя после процедуры молодой, энергичной, красивой дамой. И всё благодаря профессиональному обслуживанию сотрудниц. От их тёплого, доброго приема становится уютно, комфортно. понравилось всё. Советую посетить салон. Не пожалеете, помолодеете, расслабитесь. Получите приятное наслаждение от процедур.

Отзыв написал: Мила

3 августа 2014 04:30

цитировать

Я частый гость салона красоты "Sl Studio" и всем абсолютно довольна. Цены меня всегда в нем радуют. Качество предоставляемых услуг на высоте - я всегда выхожу из салона довольная и красивая. Сотрудники салона настоящие профи, просто волшебники!

Отзыв написал: Миланна

26 июля 2014 00:16

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву