Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Агами отзывы

Агами
5 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Хотите чтобы ваши 32 зуба блестали белоснежной улыбкой 24 часа в сутки? Тогда обращайтесь в стамотологическую клинику Агами. Высококвалифицированные стоматоги решат вашу зубную проблему в кротчайшие сроки на современном оборудовании. При обращении на каждого пациента заводится индивидуальная карта, затем пациент направляется в бесплатный смотровой кабинет, где проводится диагностика и выписывается направление и рекомендации по лечению. Агами - одна из лучших стамотологий Москвы!

 

 г.Москва, ул.Советской армии, д.17/52

Агами

https://www.agami.ru

Также читайте...
Фильтры Фибос

Фильтры Фибос

Фильтры для очистки воды Фибос - отзывы пользователей и потребителей о качестве работы оборудования. Опишите свой опыт применения фильтра Fibos....

Fitfashion

Fitfashion

Очень хорошее место для тех, кто увлекается светской религией - спортом!...

Отзывы о компании Агами

Протезировала свои зубы здесь недавно совсем. Сделали очень качественно, красиво и недорого. Собираюсь прийти сюда ещё - дел с моими зубами ещё немало. Больше всего мне понравилось отношение врачей к своим пациентам - доброжелательное и внимательное. Спасибо им!

Отзыв написал: Алина

22 сентября 2014 12:28

цитировать

Прекрасная клиника Агами, очень доволен их обслугой клиентов, были большие проблемы с зубами, но в клинике справились с этой проблемой, процесс проходил без болезненно и очень эффективно, очень благодарен сотрудникам за хорошее и профессиональное лечение, очень советую людям кто ценит качество в лечении.

Отзыв написал: Владимир

21 августа 2014 22:24

цитировать

Хочу поблагодарить сотрудников клиники Агами. Умеют уговорить, успокоить. Предложили сохранить зуб, не удалять. За что я им вдвойне благодарна, он действительно пригодился, что бы поставить мостик. А главное не было боли и страха. Я очень боюсь ходить к стоматологам. Профессионалы, одним словом. Спасибо огромное Вам, за Ваше отношение к пациентам, за Вашу работу.

Отзыв написал: Елена

6 августа 2014 14:09

цитировать

Обратился в клинику АГАМИ с просьбой установить недостающий зуб и пару коронок, конечно, с лечением. Всё мне сделали очень быстро, с хорошим качеством и за приемлимые деньги - я остался доволен. Но главное, что все эти процедуры проведены были почти без боли. СПАСИБО!

Отзыв написал: Виктор

30 июля 2014 19:37

цитировать

Стамотологическая клиника Агами - это для меня самое надежное место где можно лечит и ставить зубы. В прошлом году я здесь ставила зубы. Врачи высококвалифицированные и терпеливые. Также, хорошие психологи.

Отзыв написал: Евгения

13 июля 2014 12:19

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву