Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12195

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Дойче Вет отзывы

Дойче Вет
2 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Ветеринарная клиника Дойче Вет работает уже не первый год. Опытные врачи ветеренары проводят лечебные процедуры с животными. Начиная от банального осмотра и заканчивая тяжелыми операциями. Вот такой большой спектр услуг у компании. Более того, в Дойче Вет вы можете приобести необходимые лекарства и витамины для вашего питомца. Возможно здесь оставить машего домашнего зверя до полного выздоравления, чтобы он был под пресмотром опытных врачей. Цена на услуги в рамках разумного.

https://дойчевет.рф

Дойче Вет

Пермский крайг. Пермь,Екатерининская ул., д. 51

+7 (342) 212-33-99

Также читайте...
Фильтры Фибос

Фильтры Фибос

Фильтры для очистки воды Фибос - отзывы пользователей и потребителей о качестве работы оборудования. Опишите свой опыт применения фильтра Fibos....

Fitfashion

Fitfashion

Очень хорошее место для тех, кто увлекается светской религией - спортом!...

Отзывы о компании Дойче Вет

Очень хорошая клиника,ведь животные у нас тоже болеют и задаешься вопросом куда обратится?В этой клинике есть возможность лечения в рассрочку,цены приемлемые,режим работы круглосуточный.Делают как простые,так и тяжелые операции и есть возможность вызвать врача на дом.А самое главное уже можно лечить и зубы,в общем можно обращаться по всем вопросам.

Отзыв написал: АНАТОЛИЙ

27 июня 2014 16:24

цитировать

Хорошая клиника для животных-это редкость,что бы не только усыплять могли , но и лечили.Вот у меня погиб кот и только из-за того , что своевременно не оказали помощь.Впрочем в нашей стране и о людях не заботятся, что уж говорит о братьях наших меньших.Надо любить мир в котором мы живем, а мы любим только себя.

Отзыв написал: александр

23 июня 2014 15:34

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву