Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Классика Отношений отзывы

Классика Отношений
1 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Брачное агентство Классика Отношений соединяет сердца влюбленных на век. Компания делает все незабываемо красиво и красочно. Все необходимое имеется здесь. Видеооператор, фотограф, большой банкетный зал. При каждой свадьбы обязательно соблюдаются все свадебные церемонии вплоть то похищения невесты. Так же в Классика Отношений есть свой клуб знакомств, где можно найти свою половинку. Цены в компании умеренные. Внимание! О проведении торжества желательно сообщить как можно раньше.

Москваул. Старая Басманная, д. 7, стр.2, эт. цокольный — вход с ул. Садовая-Черногрязская

https://www.clubklassika.ru

Также читайте...
Гостеатр

Гостеатр

Основным направлением деятельности ООО "Гостеатр" является организация и проведение гастрольных выступлений московских и петербуржских театральных коллективов. ...

Отзывы о компании Классика Отношений

Безумно рад, что обратился за помощью в брачное агенство "Классика отношений". Я уже мягко говоря отчаялся найти себе спутницу жизни, согласно своих принципов и стереотипов, но эти девчата молодцы, не дали мне сломаться, и не стали в пустую выкачивать из меня деньги, а буквально угадали кто мне подойдет и вот уже завтра очередная, третья встреча с моей спутницей. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!

Отзыв написал: Сергей

20 апреля 2015 22:44

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву