Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Все Свои отзывы

Все Свои
5 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

В Москве открылось уже 3 стоматологии Все Свои. И действительно, в этой стоматологии все пациенты свои! К ним так относятся. Их ценят, как людей. Высококвалифицированные врачи - стоматологи проводят различные процедуры. Стоматологическая клиника Все Свои проводит протезирование, чистку, пломбирование, исправление привкуса, реставрирование зубов и многое другое. Так же присутствует свой ренген кабинет, поэтому пациентам не придется бегать по поликлинникам.

(Шенкурский пр-д, дом 11)

Все Свои

https://vse-svoi.ru

Также читайте...
Фильтры Фибос

Фильтры Фибос

Фильтры для очистки воды Фибос - отзывы пользователей и потребителей о качестве работы оборудования. Опишите свой опыт применения фильтра Fibos....

Fitfashion

Fitfashion

Очень хорошее место для тех, кто увлекается светской религией - спортом!...

Отзывы о компании Все Свои

Занималась генеральным ремонтом своей полости рта. Что только там не делали, приходила сюда не один десяток раз. В итоге стоматологи клиники ВСЕ СВОИ сделали свою работу на высочайшем профессиональном уровне и за приемлемую плату. И почти не больно - очень им благодарна!

Отзыв написал: Раиса

3 июля 2014 17:50

цитировать

Здесь мне установили несколько коронок, предварительно вылечив эти зубы. И то и другое сделали без боли почти, а ещё и красиво. Собираюсь нанести ещё один визит сюда - ставить ещё 2 коронки - что поделаешь, не повезло мне с зубами. Зато повезло с хорошими врачами. Спасибо!

Отзыв написал: Светлана

2 июля 2014 17:30

цитировать

Приходилось здесь заниматься протезированием зубов. По собственному опыту могу сказать, здесь работают замечательные и внимательные врачи. А ещё они очень профессионально делают свою работу. Сделали качественно, красиво и НЕ БОЛЬНО. СПАСИБО!

Отзыв написал: Виктория

29 июня 2014 17:03

цитировать

Обращалась в эту стоматологическую клинику по совету друзей и совершенно не разочаровалась. Мне не только поставили пломбы, но также и восстановили несколько зубов. Получилось так замечательно, даже лучше, чем наградила меня природа. Отношение персонала замечательное, они приветливые и услужливые. В общем, теперь я предпочитаю обращаться именно сюда и советую всем своим знакомым.

Отзыв написал: Ольга

26 июня 2014 21:18

цитировать

Пришлось однажды обратиться в стоматологию ВСЕ СВОИ. В итоге мне запломбировали два зуба и вылечили ещё один. Может быть, это не великий объём работы, но мне понравилось отношение персонала к пациентам, а ещё мне было не больно совсем. Вот и решил поэтому поделиться своими радостными ощущениями. Спасибо!

Отзыв написал: Виктор

19 июня 2014 13:24

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву