Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Почта России отзывы

Почта России
4 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Почта России - самая популярная почтовая компания в России. Компания занимается не только доставкой писем, но и доставкой важных грузов и посылок. Уж поверьте, ждать вам не придется. Отправка происходит быстро. Возможны следующие варианты доставки: железнодорожный трансорт в случае, если груз нужно доставить в другой город, автомобильный транспорт, через курьера и воздушный траспорт. Ваша посыка дойдет до адресата в целости и сохранности.

https://www.russianpost.ru

Почта России

 Москва, Варшавское шоссе, 37

Также читайте...
Гостеатр

Гостеатр

Основным направлением деятельности ООО "Гостеатр" является организация и проведение гастрольных выступлений московских и петербуржских театральных коллективов. ...

Отзывы о компании Почта России

сейчас почта России это все те же журналы и газеты. доставка посылок и оплата коммунальных услуг. все как всегда вежливы и доброжелательны. очень часто пользуемся отправкой посылок.

Отзыв написал: катерина

14 октября 2014 11:14

цитировать

Моё знакомство с Почтой России произошло в далёкое советское детство. Тогда на почте так приятно пахло сургучом! И сегодня, уже без запаха сургуча, она мой лучший друг. Все отправления с интернет магазинов получаю только через неё!

Отзыв написал: ivan

11 июля 2014 06:32

цитировать

Частенько покупаю различные товары в зарубежных интернет магазинах и доставку выбираю Почтой России. Кто бы что ни говорил про обслуживание и сроки доставки, но все таки большее время товары валяются на таможне, а Почта России довольно таки шустро их доставляет.
Покупаю товары за рубежом уже 2 года и не было случаев кражи и уничтожения моих посылок wink
Персонал немного грубоват, но я к этому отношусь без пререканий ибо нервы дороже!

Отзыв написал: Алексей Попов

29 июня 2014 22:39

цитировать

я и все мои знакомые пользуются Почта России! потому что это самая проверенная организация всегда точно и в срок ! мне всеравно как они доставляют главное то что все получают четко без всяких проблем ! только Почта России и никакая другая

Отзыв написал: виктор

21 июня 2014 21:06

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву