Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Ив Роше отзывы

Ив Роше
4 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Если вы сомневаетесь с выбором косметики, то своими сомнениями вы можете поделиться с магазином косметики Ив Роше. Выбор косметики здесь очень богат. Магазин не отстает от последнего слова моды, здесь вы можете окунуться в мир изысканности. Всю информацию вы можете получить на сайте компании от онлайн консультанта. Так же у компании Ив Роше есть свой выпуск журнала, в котором отражены последние новинки в моде. Продукция поставляется из зарубежных стран в Россию, что подтверждает качество.

https://www.yves-rocher.ru/control/main

Ив Роше

Также читайте...

Отзывы о компании Ив Роше

У меня очень проблемная кожа. Я с трудом подбираю как крема, так и косметику. Попробовала "Ив Роше". Чудо. Я теперь не знаю проблем. А главное что ещё устраивает, так это доступная цена и качество.

Отзыв написал: Наташа

11 июля 2014 15:12

цитировать

Большая поклонница косметической продукции "Ив Роше"!))Часто делаю заказы,)просто хорошая цена и качество,что важно для каждой любящей себя,девушки).Присмотритесь,все будет оправданно).Советую приглядеться к косметике для тела)

Отзыв написал: Вера

1 июля 2014 17:59

цитировать

Недавно открыла для себя эту компанию. Что и говорить - Ив Роше не зря является брендом с мировым именем! Нравится все - дизайн, упаковка, цены, а самое главное - продукция. Купила ночной крем, пользуюсь уже неделю, кожа меняется на глазах.

Отзыв написал: Мария

22 июня 2014 09:26

цитировать

Косметикой Ив Роше пользуюсь давно и с удовольствием. Разнообразие продукции не может не радовать. Компания предлагает качественную продукцию по приемлемой цене. Особенно хочется выделить средства для ухода за лицом, эффект просто потрясающий. Главное правильно подобрать средство по своему типу кожи.

Отзыв написал: Наталья

16 июня 2014 17:12

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву