Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12164

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

МультиВорк отзывы

МультиВорк

Компания "МультиВорк" является онлайн-агентством, оказывающим содействие студентам любых вузов страны в выполнении письменных учебных работ любой категории: от рефератов и эссе до дипломных работ. С агентством сотрудничают квалифицированные специалисты из более чем двухсот городов страны: от студентов-отличников старших курсов до профессорского состава. Агентство работает без оффлайн-офиса, что позволяет снизить стоимость работ. Все работы проходят проверку на уникальность и соответствие ТЗ заказчика.

 

Телефоны: 8 800 555-85-30, +7 (495) 6680813

E-mail: info@multiwork.org (общие вопросы), a@multiwork.org (отдел продаж),

WWW: https://www.multiwork.org

Также читайте...
СТАНКИН, Московский государственный технологический университет

СТАНКИН, Московский государственный технологический университет

Московский государственный технологический университет "Станкин" в своих стенах обучает различным современным отраслям и профессиям, помогая учебному процессу различными,...

Наука и Жизнь

Наука и Жизнь

Наука и жизнь – это портал для любознательных людей. Многообразие рубрик позволит каждому читателю найти что-то интересное для себя. Портал обновляется каждый день. Портал...

Отзывы о компании МультиВорк

Сплошной плагиат, уникальности-никакой, всего 9 процентов, не ведитесь!

Отзыв написал: Ильнур

13 июля 2016 14:39

цитировать

Я у них заказывала исследование по творчеству поэтов Серебряного века. У самой времени не было, загруженность по работе. Менеджер часто выходил на связь, что большой плюс. Не просто написал всё за раз и надеется на чудо. В итоге плодотворное сотрудничество принесло плоды - работа на пятёрку!

Отзыв написал: Маша

15 апреля 2015 17:27

цитировать

Я всегда старательно и исправно учусь,но так получилось,что досталась мне тема выпускной работы "Разработка и проектирование оптимальных по различным критериям систем радиочастотной идентификации"с которой я не смогла справиться и заказала в Мультиворк.Спасибо,что помогли мне с этим нелегким заданием,прислали работу в срок и я смогла изучить её и подготовиться.

Отзыв написал: София

12 декабря 2014 09:39

цитировать

Отличный сайт,менеджеры реагируют быстро,заказ оформляют четко и без ошибок,в работах тоже не разу не было недочетов.Мне нравится работать с Мультиворк,удобно и не дорого.

Отзыв написал: Лада

11 декабря 2014 12:41

цитировать

Могу сказать, одно , сколько бы раз ни заказывала , всегда вовремя, качественно и не дорого! В последний раз заказывала контрольная работу по вышке, выполнили работу быстро и на "отлично", чему я очень рада!

Отзыв написал: Карина

11 декабря 2014 12:18

цитировать

Хороший сайт,заказал курсовую себе и другу,не нужно никуда ездить ,оплатили яндекс деньгами и не парились,оценку получили хорошо-что вполне устроило.

Отзыв написал: Антон

10 декабря 2014 14:32

цитировать

Отчёт по практике мне делал Мультиворк,мне нравится,что на этом сайте низкие цены,для студента это много значит)Плюс простое оформление заказа и перевод денег.

Отзыв написал: Милана

10 декабря 2014 12:30

цитировать

Рада всегда заказывать работы в Мультиворк, нравится их быстрота выполнения и качество! Сейчас как раз начнутся контрольные работы, буду заказывать, потому что работаю, времени вообще нет для учебы! Всегда проверяю работы сделанные на заказ на Мультиворк , и хочу сказать, мне нравится результат!

Отзыв написал: Ниночка

30 ноября 2014 21:52

цитировать

Уже год как заказываю все работы в Мультиворке,нравится что у них огромный спектр услуг от рефератов до дипломов,при чем делают все быстренько,не подводили не разу,а главное не просто передёрто с интернета.

Отзыв написал: Джулия

29 ноября 2014 19:07

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву