Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Avito.ru отзывы

Avito.ru
2 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Доска бесплатных объявлений avito.ru доступна в любом регионе России, и самое главное - она бесплатная! В поисковике она выходит на первые страницы потому что ее создатели настоящие профессионалы. Посещаемость этого ресурса более 10 000 пользователей в день. Самые различные рубрики предлагает вам avito.ru для продажи/покупки вашего товара. Так же здесь присутствует объявления об оказании различных услуг, трудоустройству и найму на работу. А ее красочный дизайн просто привлекает пользователей.

 Avito.ru

https://www.avito.ru

Также читайте...
Гостеатр

Гостеатр

Основным направлением деятельности ООО "Гостеатр" является организация и проведение гастрольных выступлений московских и петербуржских театральных коллективов. ...

Отзывы о компании Avito.ru

очень большой сайт объявлений. для всех городов. можно найти все что хочешь. есть телефоны можно связаться с автором объявлений. очень удобно и много всего.

Отзыв написал: катерина

2 сентября 2014 06:10

цитировать

Постоянно,практически каждый день пользуюсь услугами АВИТО.Привыкла к оформлению,оно мне кажется наиболее удачным,сайт работает быстро,много нужных мне настроек.В моей работе риэлтора просто невозможно обойтись без АВИТО.

Отзыв написал: лариса

21 июня 2014 22:02

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву