Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12164

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Ветеринарная клиника Ав-Вет отзывы

Ветеринарная клиника Ав-Вет
5 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Ветеринарная клиника Ав-ВетВетеринарная клиника Ав-Вет будет рада помочь и вернуть здоровье вашему питомцу. Опытные профессиональные врачи поставят правильный диагноз и назначат правильное лечение. В клинике имеется все необходимое оборудование, чтобы провести обследование или процедуры. Компания предоставляет услуги вызова ветеринара на дом. На сайте клиники можно пройти онлайн запись на прием к ветеринару и ознакомиться с полным перечнем оказываемых услуг.

г. Москва ул. Болтино д.50/1
+7 495 971-18-95
https://www.av-vet.ru/
Также читайте...
Фильтры Фибос

Фильтры Фибос

Фильтры для очистки воды Фибос - отзывы пользователей и потребителей о качестве работы оборудования. Опишите свой опыт применения фильтра Fibos....

Fitfashion

Fitfashion

Очень хорошее место для тех, кто увлекается светской религией - спортом!...

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Ав-Вет

Ветеринарная клиника Ав-вет проводит обследование и лечение домашних питомцев. Цены доступные и качественная услуга. Услугу оказывают профессионалы. Всегда получаем помощь от персонала. Мы постоянные клиенты.

Отзыв написал: Евгения

11 июля 2014 15:40

цитировать

Здравствуйте! Хотел бы выразить благодарность персоналу ветеринарная клиника "Ав-Вет", за заботливое и теплое отношение к своим клиентам. Врачи клиники очень профессионально помогли моей собаки, которая отравилась до сих пор не знаем чем. Цены доступные по сравнению с другими клиниками. Мне очень понравилась, советую всем.

Отзыв написал: Андрей

7 июля 2014 21:16

цитировать

Большое спасибо врачам клиники Ав-Вет, которые спасли мою любимую кошку. Я ее стерилизвала в клинике рядом с домом, но после операции ее состояние стало на глазах ухудшаться. Там мне сказали что это нормально и дали какие-то таблетки. Но вот шестое чувство подсказало что верить нельзя. Я обратилась в клинику Ав-Вет, которую мне рекомендовали знакомые. Свою любимицу я привезла почти без сознания. Врачи очень оперативно ее осмотрели и сделали все что нужно. Как потом оказалось моей любимице во время операции занесли инфекцию. Сейчас кошка уже здорова. ее подняли на лапы буквально за несколько дней. Большое Вам спасибо еще раз.

Отзыв написал: Наталья

5 июля 2014 00:01

цитировать

Ав-Вет я действительно очень благодарен! В силу своей тупости, собаке(у меня кокер-спаниель Гектор) были сделаны не все прививки. Первые пару лет было все нормально, собаку кормлю в основном обычной едой, корма использую крайне редко. В общем, в один совсем не прекрасный день захворал мой питомец, стал каким-то вялым, в туалет стал мало ходить. Я взял ноги в руки и понесся в Ав-Вет. Выяснилось, что у моего Гектора чумка. Я прежде слышал что-то подобное только про средние века, чуму, и то у людей, но перепугался не на шутку. Ветеринар меня успокоил, сказав, что я вовремя пришел. Сделал укол, и сказал, что иногда может помочь, но так говорят собаководы, обычная водка. Но, до народных методов не дошло, и укола хватило. Я очень и очень сильно благодарен Ав-Вету и тому ветеринару(к сожалению, имени не помню, так как жутко переволновался и было совсем не до имени, да и было это 2 месяца назад). Так что, работу клиники могу охарактеризовать исключительно на высшем уровне!

Отзыв написал: светлана

22 июня 2014 17:12

цитировать

Огромная благодарность хирургам клиники Ав-Вет за оперативно проведенную операцию моему боксеру.Операция была сложной,опухоль на суставе,послеоперационный период длительный,консервативное лечение было на высоте.Собака была окружена вниманием и заботой врачей,квалифицированные консультации нам очень помогли.Теперь мы здоровы,спасибо.

Отзыв написал: лариса

8 июня 2014 22:37

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву