Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12195

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Клиника Партнер отзывы

Клиника Партнер
4 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Клиника ПартнерБелая улыбка - это еще не гарантия здоровых зубов. В клиниках "Партнер" вы сможете пройти консультации врача стоматолога, которые проведет тщательную диагностику и даст рекомендации по уходу за зубами и деснами. Клиника имеет большие светлые кабинеты с современным оборудованием. Персонал клиники проведет все необходимые манипуляции и процедуры с применением современных методик и оборудования, что позволяет максимально повысить ваш комфорт во время процедур.

Адрес: г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Телефон: +7 (495) 719-92-61
clinicpartner.ru
Также читайте...
Фильтры Фибос

Фильтры Фибос

Фильтры для очистки воды Фибос - отзывы пользователей и потребителей о качестве работы оборудования. Опишите свой опыт применения фильтра Fibos....

Fitfashion

Fitfashion

Очень хорошее место для тех, кто увлекается светской религией - спортом!...

Отзывы о компании Клиника Партнер

В ПААРТНЁРе лечил и протезировал свои зубы. Могу сказать только положительные слова, только поблагодарить. Сделали всё очень качественно, не больно и недорого, по-моему, это главные атрибуты хорошей клиники. Спасибо!

Отзыв написал: Игорь

27 августа 2014 15:49

цитировать

Я очень боюсь лечить зубы, но воспользовавшись услугами клиники Партнер осталась очень довольна. И теперь страха нет совсем. Хорошие специалисты, обстановка клиники не удручает. Буду ходить только туда.

Отзыв написал: Наталья

12 июля 2014 17:09

цитировать

Обратился в стоматологическую клинику "Партнер" и остался очень доволен результатом. Сначала получил квалифицированную консультацию врача. Затем полную профессиональную помощь специалистов клиники. Очень порадовало современное оборудование. Рекомендую!

Отзыв написал: Андрей

10 июля 2014 08:50

цитировать

Стоматологическая клиника Партнер работает вот уже протяжении 20 лет.
В клинике работают высококвалифицированные врачи стоматологи. Раньше боялась ходит, но клиника в данное время оборудована новейшими технологиями и процедуры проходят сейчас безболезненно.

Отзыв написал: Жанна

6 июля 2014 16:04

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву