Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Ногтевая студия "КАРАМЕЛЬ" отзывы

Ногтевая студия
3 / 1

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Ногтевая студия "КАРАМЕЛЬ"Ногтевая студия "КАРАМЕЛЬ" оказывает услуги по лечению ногтей, маникюру и педикюру. Творческие мастера готовы предложить Вам невероятную палитру решений по дизайну ваших ногтей на все случаи. Коррекцию, наращивание ногтей осуществляют профессиональные сотрудники, принимающие участия в различных мастер-классах. В салоне используются все последние наработки и решения в области коррекции и дизайна ногтей.

Адрес: г. Люберцы, Октябрьский пр., д. 8 корп.1
Телефон: +7 (495) 518-3288
https://karamel-nails.ru/
Также читайте...

Отзывы о компании Ногтевая студия "КАРАМЕЛЬ"

Хамство и абсолютная некомпитентность администратора Наталии ( Октябрьский пр-т). Уже не в первые слышу о ней негатив! Записывать у нее просто не получается!!! , позвонить и предупредить, что запись отменилась, ей, видимо просто лень! Дозвониться, когда она работает, с первого раза нереально. О времени ожидания не предупреждает. А если ей что-то не нравится в вопросах клиента сразу переходит на личности, типа: да Вы всегда скандалите, знаю я вас". Чтооо??? хамское отношение! Салон "начинается" с администратора, пожалуйста, не ходите на Октябрьский пр-т, лучше в другие студии этой сети, пока она не уволится ;) Сплошной негатив. Хотелось бы поговорить с Аленой руководителем. Посмотрим, передаст ли она ей мою просьбу перезвонить.... P.S: хочу выразить благодарность руководителю Алёне. Связалась, обещала провести беседу.

Отзыв написал: Мария

5 июня 2016 19:19

цитировать

У меня была проблема в ногтях на ноге. Долго скрывала, но надо было решить и обратилась специалистам студии Карамель. Они лечили мои ногти, когда я думала это наследственное уже никогда не пройдет. Эх думаю если бабушка была бы жива ей тоже вылечили бы ногти.

Отзыв написал: Жанна

7 июля 2014 12:57

цитировать

У женщины должны быть красивые, ухоженные руки, потому что мужчины акцентируют на это внимание! =) В студии Карамель работают мастера высшего класса, наращивание, покраска, маникюр педикюр.) а главное внимание))) советую разок попробовать_)))

Отзыв написал: Eleonora

3 июля 2014 16:38

цитировать

Хорошая студия, рекомендую всем. Пришла сюда по совету подруги, которая обслуживается в Карамели с момента отКрытия уже около года. Приходила к ним на спа, зимой прошла курс парафина, очень довольна.на сколько я знаю, мастера там всегда на кончике моды, посещают семинары и выставки по дизайну и все что связано с ногтевой модой.оставляю отзыв специально для них, так как мастера Карамели этого заслуживают. Спасибо.

Отзыв написал: Елизавета Н.

23 июня 2013 00:53

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву