Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Сеть клиник RHANA отзывы

Сеть клиник RHANA
26 / 1

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Сеть клиник RHANAКомпания RHANA - одна из крупнейших клиник эстетической медицины. Компания постоянно развивается, предлагая клиентам новые услуги и усовершенствуя старые. RHANA постоянно участвует в международных выставках, конгрессах. В клинике имеются эстетические запатентованные технологии - японская программа омоложения, ионотерапия, плацентарная Лаеннек терапия и другие. Широкий спектр услуг включает в себя эстетическую медицину, иммунологию, подбор питания и многое-многое другое.

Адрес: г. Москва, ул. Зоологическая, 22
Телефон: +7 (495) 984-34-79
rhana.ru
Также читайте...
Фильтры Фибос

Фильтры Фибос

Фильтры для очистки воды Фибос - отзывы пользователей и потребителей о качестве работы оборудования. Опишите свой опыт применения фильтра Fibos....

Fitfashion

Fitfashion

Очень хорошее место для тех, кто увлекается светской религией - спортом!...

Отзывы о компании Сеть клиник RHANA

Хожу в Рана на массаж. Решаю с его помощью свои проблемы с лишними сантиметрами, которые нет-нет да появятся. Главное регулярность процедур. Вообще салонов много, но я верна Рана уже давно ,потому что мне нравится атмосфера. Мне нравится, что это клиника, а не салон. Мне нравится, что врач прорабатывает проблемные зоны. Если есть необходимость, то дает рекомендации по другим процедурам, например, я ходила как-то на парафиновую капсулу. Но ничего никто не навязывает. Я ходила в разные клиники и салоны. И именно в Рана чувствую себя очень комфортно.

Отзыв написал: Вера

16 января 2019 10:53

цитировать

Убирал в Рана морщину между бровями, кололи Ботокс. Результатом очень доволен, все сделано четко и профессионально, адекватно по цене. Когда действие препарата закончится, снова вернусь именно сюда.

Отзыв написал: Антон

20 ноября 2018 15:10

цитировать

Все отзывы не соответсвуют действительности и написаны маркетинг менеджером компании.

Отзыв написал: Анна

4 июня 2018 12:02

цитировать

Какая же женщина не мечтает оставаться молодой и красивой, словно годы ее не трогают совершенно! Для меня главным помощником в этом становится Rhana. Здесь нет такого, что назначают процедуру и отпускают на все четыре стороны. Здесь "ведут" пациента от начала и до конца. Врач осматривает, подбирает процедуры, дает рекомендации по питанию (!) и образу жизни (!). Это очень важно, одной только процедурой нельзя восстановить организм. Доверяю клинике полностью. И мой внешний вид служит лучшим доказательством того, что не зря!

Отзыв написал: Елена

26 мая 2018 21:16

цитировать

Вот не скажу что толстая, целлюлита нет, растяжек нет. Но не могло же все быть идеально. Дряблая кожа(( На руках и на ногах. Пришлось прибегнуть к активным действиям, раз уж раньше не сподвиглась на занятия спортом. Собственно, делала я тут RF-лифтинг, непосредственно на проблемные зоны, курс, все как положено. Результатом осталось довольна, надеюсь, продержится долго!

Отзыв написал: Алсу

12 марта 2018 19:23

цитировать

Начала программу “зимнее омоложение и уход” в раночке. Почти все, что я люблю собрано в одной программе - грех не воспользоваться предложением, особенно со скидкой! В отличном результате уверена, не первый раз в этой клинике, доверяю. Плюс наконец попробую лаеннек, слышала о нем много положительного)

Отзыв написал: Александра

17 января 2018 20:47

цитировать

Пару лет назад сильно похудела и конечно появились растяжки. Все ходила, убеждала себя, что ничего страшного в этом нет, но не выдержала и решила попробовать какую-нибудь процедуру от них. Так и попала в рану на процедуру курасен. Очень понравился эффект, уже после первой процедуры заметен, а после второй-заключительной растяжки пропали совсем. Не знаю, зачем я так долго пыталась примириться с ними, потому что теперь я наконец полностью довольна собой!)

Отзыв написал: Полина

23 ноября 2017 19:34

цитировать

От всего сердца благодарю доктора Жерар Саламу за то, что продолжает приезжать к нам в Россию! Неоценимая помощь, только благодаря ему я смогла родить ребенка, свою долгожданную доченьку!

Отзыв написал: Арина

29 сентября 2017 08:19

цитировать

В RHANA обратилась с проблемой – очень хотелось “взбодрить” лицо, привести кожу в тонус. Доктор предложил мезотерапию. Кожа подтянулась, ушли морщинки, в целом лицо очень посвежело. Даже муж заметил! Я очень довольна эффектом от процедуры! Спасибо!

Отзыв написал: Надежда

20 июля 2017 08:56

цитировать

Очень крутая процедура! Мы сразу взяли комплектом - мне и маме, мне на шею и подбородок, а маме все разом – и лицо, и шею. Очень довольны обе! Мама конечно трусила, но доктор и его помощники ей все подробно описали, и мне делали первой – она увидела меня сразу после процедуры и поняла, что это не страшно) потом, после процедуры, сказала, что со стороны выглядит страшнее, чем есть на самом деле, но не так страшно, как она себе представляла))

Отзыв написал: Инна

31 мая 2017 08:48

цитировать

Для профилактики старения (мы не молодеем все-таки) очень рекомендую Рану и их японскую программу омоложения. Это капельницы с лаеннеком, очень эффективно для тех, кто хочет омолодить кожу, подтянуть её.

Отзыв написал: АННЕТ

28 апреля 2017 22:54

цитировать

Плацентарная шлифовка – вещь! Кожа как у младенца, даже муж заметил. Мне кажется даже морщинки разгладились))

Отзыв написал: Дарья

22 февраля 2017 11:07

цитировать

Прошла курс по коррекцию фигуры и оздоровлению кожи в Ране. Удивительные чувства) Я как будто летаю) Помолодела, похудела, вдохновляюсь собственным отражениям и готова к новым подвигам! Купила наконец-то абонемент на шейпинг, раньше стеснялась, а тут решилась! Советую!

Отзыв написал: Елена

22 декабря 2016 08:41

цитировать

Сделала контурную пластику в раночке, очень довольна! Уколы не больнючие, делают очень аккуратно. Убирала носогубные складки, теперь думаю сделать пластику с нитями.

Отзыв написал: Анна

24 ноября 2016 16:22

цитировать

Очень тяжело переношу жару и солнце, как только в мае начались солнечные дни, то сразу начались проблемы с кожей. Замучилась замазывать тональником и прятаться в тени. Неожиданно помогли в клинике Рана, где есть препарат для сканирования кожи. После процедуры знала обо всех недостатках кожи, а врач-дерматолог назначила лечение и дала рекомендации. Теперь могу нормально ходить на работу, не тратя на скрывание следов пигментных пятен по полчаса.

Отзыв написал: Маргарита

1 августа 2016 14:15

цитировать

Наконец то разобралась со всеми делами и записалась на курс процедур с применением аппарата Lipobelt. Эффект просто обалденный, после первой же процедуры я увидела результат. Он действительно заметен! После третьей я уже похудела на размер. Сейчас еще 5 сеансов и надеюсь сбросить еще один размер с себя! Готовлюсь к отпуску семимильными шагами!

Отзыв написал: Алина

11 июня 2016 20:29

цитировать

Года 1,5 назад начались проблемы с кишечником. Со временем стала замечать ухудшение самочувствия. Постоянные(!) боли в животе, вздутия и в основном рано утром. Не знала уже что делать. Сначала терпела, пила обезболивающие, эспумизан, потом все таки пошла в клинику. В Ране посоветовали пройти процедуру гидроколонотерапии.Там ее провели со специальным орошением, сначала травы, потом с препаратом. Наконец то сплю спокойно! Боли ушли, чувствую себя комфортно и главное, что никаких неудобств.

Отзыв написал: Татьяна

10 мая 2016 16:29

цитировать

Проходила в Раночке процедуры по коррекции фигуры. Хочу сказать большое спасибо всем врачам, а также обслуживающему персоналу. Эти люди настоящие профессионалы своего дела, качество услуг на высшем уровне просто. Гарантируют качество своим многолетним опытом работы.

Отзыв написал: Марина

29 апреля 2016 09:21

цитировать

Проходил в Ране курс по восстановлению волос. Никому не хочется рано полысеть. Сначала мне провели диагностику кожи головы, а лишь потом назначили процедуры. Посещал курс из 10 процедур, могу сказать точно, что волосы стали здоровее, укрепились и перестали выпадать. Поможет тем, кто страдает такой же проблемой как и я.

Отзыв написал: Андрей

28 апреля 2016 07:54

цитировать

С наступлением весны все время активно проявляются пигментные пятна на лице. Лично для меня это настоящая беда и бороться практически бесполезно, ни маски ни кремы не помогают. Но тут, неожиданно для себя нашла выход – пилинги. Недавно попробовала сходить на процедуру в клинику Рана и результат сразу на лицо, причем в прямом смысле этого слова. Число пигментных пятен уменьшилось, а кожа стала выглядеть лучше. Чтобы закрепить эффект записалась к ним еще на несколько процедур.

Отзыв написал: Юлия

21 апреля 2016 16:28

цитировать

Думаю, что отеки под глазами это проблема с которой сталкивается каждый второй. Вот и у меня из-за того, что мало сплю и работаю по 14 часов в сутки, под глазами начали появляться мешки и морщины. Тоником их уже было просто не скрыть, и выглядела я, если честно как ходячий мертвец. Решение нашла в клинике Рана. Пришла сюда на курс мезотерапии. Помогло просто отлично! Советую тем, кто столкнулся с подобной проблемой. Ну и отдыхайте побольше! Что мне и рекомендовал врач в дополнение.

Отзыв написал: Регина

3 апреля 2016 08:12

цитировать

В клинике Rhana понравилось отношение персонала и самих врачей. Вежливые, никакого хамского отношения, которое можно встретить в обычных больницах. Здесь сразу видно, что пациент – это самое важное, что есть у клиники.

Отзыв написал: Николай

16 марта 2016 13:39

цитировать

Наверное, проблемы с кожей самые неприятные, с которыми можно столкнуться. Мне не повезло и так получилось, что эта проблема у меня уже несколько лет. Я обратилась в клинику Rhana, так как ее посоветовали мои знакомые – пройти процедуры лаеннек терапии. Эффект просто супер! Состояние кожи улучшилось, она как-будто помолодела, прекратились постоянные шелушения и сыпь.

Отзыв написал: Надежда

29 февраля 2016 10:36

цитировать

Недавно проходила процедуру с нитями дермафил в клинике Rhana. Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники и Даниле Александровичу Лупину в частности! Настоящие профессионалы своего дела! Сама процедура прошла практически безболезненно, а вот эффект от нее обрадовал меня. Кожа подтянулась, и теперь я выгляжу моложе. Если буду повторять процедуру, то только в эту клинику!

Отзыв написал: Виктория

5 февраля 2016 10:15

цитировать

Ионная капсула в клинике Рана на Мичуринском отличное средство от стресса и утомления! Сходила на процедуры и как-будто на курорте побывала. Врач сказал, что и иммунитет она повышает, что в период, когда болеет каждый третий особо важно. Не знаю из-за ионной капсулы или нет, но я пока не болела осенью и зимой. Спасибо персоналу клиники а это!

Отзыв написал: Светлана

28 января 2016 10:12

цитировать

С детства мучали пигментные пятна на коже, ну или проще сказать – веснушки. Думала, что как и у многих они пропадут со временем, но видимо я исключение. А хотелось ровного цвета лица. Помогли в клинике Рана. Записалась на консультацию, подобрали препарат и уже через пару сеансов веснушек стало заметно меньше!

Отзыв написал: Марина

23 декабря 2015 11:29

цитировать

Очень хорошая клиника, в которой работают настоящие профессиональные врачи, у клиники большой спектр услуг за которыми следует не высокая цена

Отзыв написал: bazil

3 июня 2014 12:38

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву