Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12164

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

aksioma-drive.ru отзывы

aksioma-drive.ru
5 / 1

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Отдохнуть в выходные – это крайне важно. И не где-то в саду-огороде, а по-настоящему, в лесу или на озере, с возможностью быстрого перемещения в любое желанное место. Все это реально, если у вас есть мощный мотовездеход одной из знаменитых марок Kawasaki, Yamaha, Honda, Polaris или BRP. И любой из них можно купить в онлайн магазине Сигма Драйв.

 

Приятные цены и большой выбор вездеходов для любого сезона и условий местности: зимы и лета, перемещения по суше и воде. Отличное качество, высокая проходимость, максимальная комплектация, и ко всему этому – гарантии и возможность обслуживания в сервис центре компании.

В каталоге Аксиома Драйв представлен большой выбор качественных мотовездеходов:

• Квадроциклы для равнины и гор, комфортных поездок по любому бездорожью,
• Гидроциклы для прогулок и отдыха на воде,
• Мощные и выносливые снегоходы для зимних поездок,
• Моторы для лодок, которые порадуют рыбаков и охотников.

 

Официальная гарантия на все машины, широкий выбор, доставка во все регионы России, а в итоге незабываемый отдых – все это стало возможным с онлайн магазиномАксиома Драйв.

 

Адрес: Санкт-Петербург, Московское шоссе 15а
Email: info@aksioma-drive.ru
Сайт: aksioma-drive.ru

Также читайте...
Gala-Collection

Gala-Collection

«Gala Collection» - это сеть свадебных салонов, удобно расположенных в различных районах Москвы. ...

Diva

Diva

diva — международный бренд модных аксессуаров, родившийся в Австралии и стремительно покоривший сердца fashionistas всего мира. Он предлагает требовательным модницам...

Отзывы о компании aksioma-drive.ru

Аксиома Драйв норм компания с вежливыми менеджерами, которые готовы грамотно проконсультировать. Общая оценка – пять с плюсом. Я покупал гидроцикл Yamaha EX Delux, возможностями скутера очень доволен. Японские технологии и качество во всей красе. Приятная во всех отношениях техника, жена тоже довольна, уже успела покататься. Приобретал непосредственно в салоне, хотелось все пощупать своими руками. Доставка бесплатная, что есть далеко не во всех компаниях. Скутер рекомендую, как и компанию.

Отзыв написал: Олег Ф.

19 августа 2022 21:20

цитировать

Люблю водные путешествия по Ладоге, с остановками и ночевками. Но такие походы требуют хорошей лодки и надежного мотора. Лодка есть, но мотор уже требовал замены. Среди подходящих по параметрам и цене моделей больше всего понравился мотор HONDA BF 50, его и заказал. Оформление заказа, оплата – все дистанционно. «Аксиома драйв» на рынке уже давно, так что особых опасений не было. Понравилась и страховка мотора на время транспортировки. Но все дошло в целости и сохранности, в том числе благодаря надежной упаковке. Техника действительно хорошая, моя лодка (Bester) с ним просто летает. Мотор очень нравится; экономичный, есть электрический стартер. Всем доволен, спасибо!

Отзыв написал: Юрий

13 апреля 2021 11:26

цитировать

Около года назад покупал в Аксиома драйв двухтактный лодочный мотор Ямаха на 25 лс на Проресс-4. Теперь, после сезона эксплуатации, можно делать какие-то выводы. Не гонщик, поэтому мощности вполне хватает, к тому же полной загрузки практически никогда нет. Управлять очень комфортно, плюс хорошая экономичность. Простая и надежная модель без лишних наворотов, именно такую и искал. Доставку не оформлял, забрал из салона сам. Мотор как раз умещается в багажнике Нивы, что очень удобно, не надо складывать спинки. Отличная техника, спасибо!

Отзыв написал: Михаил

22 сентября 2020 11:22

цитировать

Покупаю технику в этой компании уже второй раз. Первая покупка – снегоход Поларис 550 пару лет назад. В это раз заказал снегоход Ямаха Профессионал с двигателем на 123 л.с. Аппарат достойный во всех отношениях, но стоит, как хороший автомобиль, что, прямо скажу, расстраивает. Не знаю, что тут виновато, санкции или еще что. Но хотел именно эту модель, пришлось плюнуть на все и брать. Да и деньги сейчас быстро обесцениваются, а так хоть техника будет хорошая. Каких-то других претензий к Аксиома драйв нет, оформление заказа, оплата и доставка уже второй раз прошли без проблем

Отзыв написал: Борис А

27 февраля 2019 11:31

цитировать

Благодарю компанию Аксиома Драйв за отличный снегоход и уважительное отношение к покупателю. Редко встретишь ситуацию, когда всё оказывается на высоте. Заказал в компании снегоход Yamaha VK540V, модель выбирал не по отзывам – такая же у моего приятеля, очень понравилась. Платил непосредственно в салоне, до дома снегоход доставили бесплатно, что очень радует. Теперь с нетерпением жду хорошего снега! Всем спасибо!

Отзыв написал: Михаил Бардин

23 декабря 2017 11:17

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву