Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Русгенко отзывы

Русгенко
4 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

В юридической компании Русгенко работают юристы только высшего класса, способные эффективно решить любой вопрос, касающийся многих сфер права - налогового, земельного, трудового, имущественного, семейного и др. А для юридических лиц доступны услуги по регистрации ИП, фирм и иностранных филиалов и представительств.

 

Ст. метро Арбатская, ул. Воздвиженка, дом 10.
+7 (495) 220 83 52
rusgenco.ru

Также читайте...

Отзывы о компании Русгенко

Если нужна помощь по вопросам регистрации филиалов - лично я советую обращаться в фирму Русгенко. Нам эту компанию тоже когда-то посоветовали. Почему советовали именно их? Дело в том что они же занимаются регистрацией филиалов как одним из ключевых своих направлений в работе. Нашим партнерам уже три регистрации провели. Для нас это был первый опыт и сразу позитивный, что не может не радовать. С юристами компании сработались на отлично. Они прекрасно поняли, что нам все нужно строго в срок без задержек и отмазок. Если в процессе возникали любые вопросы – ноу проблем, к нашим услугам всегда подробнейшее консультирование. Сами готовили все документы, сами их проверяли, сами занимались переводами – короче, минимум забот для нас, по максимуму с головы нашей все это сняли.

Отзыв написал: Yah

17 мая 2023 21:03

цитировать

Задачу по поиску надежных юристов для нас в РФ мы делегировали нашим российским партнерам. Они сразу рекомендовали специалистов Русгенко. Признаюсь, не читали никаких отзывов и ничего дополнительно не узнавали об этой компании, просто поверили на слово. И остались очень довольны их работой, аккредитацию филиала провели в минимальные сроки. Зачет.

Отзыв написал: Грабов.Янин

9 августа 2022 16:22

цитировать

Юристы Русгенко с работой справились на твердую похвалу. Их работа заключалась в аккредитации филиала, при чем в максимально сжатые сроки, насколько это возможно)). Мы сами находимся в Белоруссии, то все общение было в режиме онлайн и было важно, чтобы мы могли быстро связаться с юристами а не выискивать их по два-три дня. Отвечали нам всегда сразу и никогда не слышали, что типа сейчас все специалисты заняты – перезвоните чуть позже или подождите, пока с вами свяжутся. Хоть и переживал как оно все пройдет вот в таком онлайн-режиме, но зря волновался – компания работает на высочайшем уровне. Предоплата была 50 процентов, остальное платили уже по результатам выполненной работы. В принципе, могу советовать как ответственных юристов не подвели и умеют эффективно работать в онлайн-режиме – это конечно огромнейший плюс.

Отзыв написал: Глазков.Егор

11 апреля 2022 12:55

цитировать

В связи с изменениями в законодательстве нам надо было в 2019 году пройти перерегистрацию и помогли нам в этом юристы Русгенко. Затем мы еще по парочке вопросов к ним обращались – все таки уже лично убедились что компания надежная и можно зря не волноваться. Мы меняли юридический адрес представительства и надо было подготовить документы и зарегистрировать актуальные изменения. В общем компания ни по одному вопросу нас не подвела. Советую искренне. Работают очень четко! Если обратитесь – то проблем лишних себе не наживаете: сроки не затягивают и заоблачные прайсы не выставляют.

Отзыв написал: Tinohina

14 февраля 2022 16:32

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву