Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

ООО «Природный камень» отзывы ИНН 0232015832 Мазитов Руслан Рамисович отзывы

ООО «Природный камень» отзывы ИНН 0232015832 Мазитов Руслан Рамисович
9 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

В процессе строительства и ландшафтных работ часто требуется камень. Могут потребоваться значительные объемы разнопланового сырья, а также обработанного камня. Сделать заказ лучше в той фирме, которая гарантирует быструю доставку, приемлемую стоимость кубометра продукции, а также безупречное качество. Весь камень долговечный и прочный. К заказу прикрепляется необходимая сопутствующая документация.

 

Одной из таких компаний является ООО «Природный камень» ИНН 0232015832 (работает с НДС), которая доставляет камень прямо с уральских карьеров. Если заказываете крупную партию, то с высокой вероятностью вам предоставят хорошую скидку. Директор компании Мазитов Руслан Рамисович открыт для сотрудничества и готов рассматривать любые предложения от клиентов.

Узнать дополнительную информацию о продукции компании ООО «Природный камень РБ» ИНН 023015800 (работает без НДС) можно по телефонам: +7 (950) 930-70-14, +7 (347) 294-54-14, +7 (987) 254-54-14. Принимаются письма на электронную почту zakazstonerb@gmail.com.

Также читайте...
Сходня Мебель Магазин

Сходня Мебель Магазин

Развитие сферы дизайна интерьера налагает некоторый отпечаток и на мебельную промышленность, давая ей определенный толчок для развития, а также для поиска путей некоего...

Отзывы о компании ООО «Природный камень» отзывы ИНН 0232015832 Мазитов Руслан Рамисович

Решила сделать своим родителям подарок, облагородить их сад. Пока они были в отпуске, нужно было выложить в саду дорожки и обложить камнем фонтан. Сразу начала искать в интернете компании, которые реализуют камень по выгодной цене. Привлекла моё внимание компания ООО "Природный камень", на их сайте ознакомилась с ассортиментом.

Решила позвонить 8 950-930-70-14.

Меня внимательно выслушали и проконсультировали. Оплата у них простая, можно оплатить удобным способом. Но, главное я успела всё закончить езду родителей. Они от такой красоты, В прямом смысле "ахнули ". Спасибо за Вашу работу и качественный материал!

Отзыв написал: Айзанат Болдырева

27 октября 2022 17:26

цитировать

Напишу про серицитовый сланец от компании ООО Природный камень РБ. Этот камень тоже залегает у нас на Урале и имеет не меньшую популярность у застройщиков чем лемезит. В чем его прелесть? Конечно, в первую очередь, в природном блеске! Так как в серицитовом сланце или сериците, как и в любом кварците, содержится приличное количество слюды, он сияет на солнце всеми своими красками. А раскраска серицита может быть различной, но совсем отличной от раскраски лемезита!

Отзывы о работе ООО "Природный камень РБ" преимущественно прекрасные!

Отзыв написал: Дмитрий

8 марта 2022 20:06

цитировать

Долго искал наш отечественный надежный камень для кладки придомовой лестницы. Нашел подходящий строительный камень у ООО "Природный камень РБ", пообщался с директором Мазитовым Р. Р. , он рассказал как добывают строительный камень, что он родом из уральских шахт. Мастер Денис, который делал укладку, был сотрудником из этой компании. У меня нет нареканий по доставке строительного камня и его укладке. Все выполнили по моим пожеланиям и запросам.

Отзыв написал: Матвеев Артем

22 февраля 2022 21:04

цитировать

Задался поиском облицовочного камня для фасада. После длительных поисков компании остановился на ООО "Природный камень РБ". Здесь устроило качество и выбор камня, а также условия доставки. Заказ делал по номеру телефона 8 (347) 294-54-14, общался с сотрудником Алексеем. Он подсказал все нюансы в работе с отделочным камнем и озвучил мне стоимость. Укладку тоже решил доверить этой компании, ребята уже начиная с телефонного разговора проявили свои знания и профессионализм. Я только выбрал камень, все остальное на себя взяла компания. Конечный результат оценил достойно, но это было ожидаемо.

Отзыв написал: Платонов Матвей

13 февраля 2022 20:53

цитировать

Решил на даче изготовить подвал из ракушечника. Камень заказывал у ООО "Природный камень" . Номер телефона для связи ( 83472945414 )дал сосед, который и порекомендовал компанию. Доставили камень в указанный срок. Платил за сам камень и за доставку с учетом НДС. По цене вышло вполне приемлемо. Понравилась оперативность сотрудников и быстрая доставка.

Отзыв написал: Амиров Сервер

4 февраля 2022 00:17

цитировать

Работал в компании ООО "Природный камень" около 6 лет, ушел по семейным обстоятельствам. Недавно купил участок и вплотную занялся ремонтом. Для облицовки всего фасада дома выбрал в этой фирме розовый известняк. Жена просто в восторге была от цвета. Мазитов Р.Р. - очень порядочный человек, доставили все быстро и, с учетом большого объема материала, не взяли ничего за доставку. Сам камень прост в использовании, а его размер стандартизирован, да и сам камень считается полностью экологичным. Как раньше, так и сейчас, качество камня на высоте.

Отзыв написал: Николаев Артур

23 января 2022 22:36

цитировать

Искал камень для облицовки своего коттеджного комплекса. Был наслышан о фирме ООО "Природный камень"  и директоре Мазитове Р. Р. Пообщавшись с ним сразу понял, что это знающие свое дело люди, которые работают на качественный результат. Работа была трудоемкой. Так как заказ был большой, доставку осуществили бесплатно. Укладывали тоже ребята из этой компании. Платил еще за доставку, но вроде бы можно и самовывозом забрать. Мне сделали хорошую работу, нареканий вообще не было. Камень выбрали галтованный розово - желтый фельзит. Его можно еще и для тропинок использовать, подумываю над этим.

Отзыв написал: Амиров Сервер

4 января 2022 21:59

цитировать

Выбрал для мощения дорожки у пруда златолит «кора дерева». Заказывал в компании ООО "Природный камень". Там можно и качественный натуральный камень выбрать и воспользоваться услугами по его укладке. Выбор пал на этот камень из- за его внешнего вида и красивых округленных граней, но, как сказали сотрудники компании, он имеет высокую прочность, поэтому выбрали его для дорожки. Конечный итог получился очень красивым - искусственный озелененный пруд, окружен дорожкой из златолита. Златолит еще очень приятно сверкает на солнце, мой кот теперь только там и сидит.

Отзыв написал: Ярцев Александр

24 декабря 2021 17:12

цитировать

Для облицовки фасада дома выбрал плитку камелот. Сама плитка, конечно, не из дешевых и ждал я ее долго. Ребята из компании ООО "Природный камень", где я ее заказывал, объясняли задержку тем, что нужно было вручную скалывать фаску. Укладывали камелот ребята из той же компании. Понравился конечный результат, сам камень выглядит очень необычно и интересно. Многие, кто приходят в гости, сразу же обращают внимание на облицованный фасад.

Отзыв написал: Александров Виталий

14 декабря 2021 18:57

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву