Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

ВР Холдинг отзывы

ВР Холдинг
20 / 2

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Компания считается одной из лучших в деле интернет-рекламы, продвижения сайта, создания эффективных маркетинговых стратегий и привлечения новых клиентов с использованием уникального программного обеспечения. На странице представлены отзывы о ВР Холдинге.

Также читайте...

Отзывы о компании ВР Холдинг


Так как я связан с современными технологиями, то не удивился, когда узнал о ВР Холдинг. Изучив продукт, решил стать франчайзи. Вложился. Первое время было непросто. Набрать базу клиентов даже с супер крутым алгоритмом и новым подходом трудно. Везде борьба и жесткая конкуренция. Но спустя полгода уже пригласил себе помощника. Взнос по франшизе отбил. Теперь идет только прибыль. Ниже 200к не бывает, ну вообще в этом районе всегда. Что неплохо. Оклад помощнику – остальное себе. Может быть даже потом подумаю о развитии этого направления.

Отзыв написал: Андрей Ш.

5 мая 2022 17:01

цитировать


Мне не нравится в своем бизнесе применять какие-то новые инструменты. Во-первых, я не знаю, чего от них ждать. Во-вторых, они не так уж и дешево стоят. Но что поделать, мир идет вперед, и мой бизнес-партнёр предложил попробовать новый метод привлечения клиентов при помощи системы ВР Холдинг. ВР Холдинг меня очень заинтересовал. Почитал разные отзывы и мнения о них, впечатление сложилось сугубо положительное. Т.к. бизнес так устроен, что ему нужно постоянно расти, решили попробовать, не смотря на издержки и затраты на внедрение. Он выбрал вариант, о котором было больше всего положительных отзывов. Вложились пополам. Как же я удивился, когда окупиться у нас получилось через 7 месяцев.

Отзыв написал: Игорь Г.

18 апреля 2022 15:29

цитировать


Партнёр по бизнесу предложил совместно взять скромный пакет ВР Холдинга, чтобы попробовать развить наш бизнес и привлечь новых клиентов. Мы сразу наняли опытных продажников, потому что прочитали о таких советах в отзывах. И знаете, мы более чем рады тому результату, который у нас получился. Прирост клиентов – 20% - очень даже неплох, на мой взгляд. Подумываем о каких-нибудь других услугах, которые можно у них заказать. Например, контроль за заполнением бланка звонков, не то из-за человеческого фактора всё же могут какие-то данные потеряться.

Отзыв написал: Никита Я.

31 марта 2022 18:16

цитировать


Для меня это стал первый опыт, когда я решила поработать с подобной компанией. Не буду долго распинаться о том, что из-за коронавируса упали продажи, ушли клиенты и так далее. Такое у многих было. В тот момент я искала выход, который помог бы моей компании справиться с этой проблемой. Муж рассказал мне об услугах, которые предлагает ВР Холдинг. Я заинтересовалась, но таких средств у меня не было. Когда муж рассказал, что их начальник уже несколько раз прибегал к их помощи и всегда результат был безупречный. Тогда мы решили взять кредит и посмотреть, что из этого выйдет. У меня всё получилось довольно быстро, потому что супруг помогал во всём разобраться. И за четыре месяца кредит мы выплатили со средств, которые принесла компания.

Отзыв написал: Анна

22 марта 2022 17:33

цитировать


У меня есть бизнес-партнёр, который постоянно ищет какие-то инновационные способы продвижения бизнеса. Даже сейчас не сосчитаю, сколько его таких идей прогорели. И вот я увидела, что с нашего счета снялась довольно крупная сумма денег. Я сразу поняла, что он придумал что-то новое. Я решила, что если на этот раз сумма не окупится хотя бы на половину, больше мы не будем оставаться партнёрами. Он сказал, что всё сделает сам, и чтобы я не переживала. В какой-то момент я увидела, что наши доходы начали расти, а клиентов стало всё больше. Я поняла, что в этот раз его идея сработала. Как вы уже поняли, наше сотрудничество с ВР Холдингом сложилось в положительном настроении.

Отзыв написал: Виктория Алексеевна

18 марта 2022 17:37

цитировать


Мне кажется, те люди, которые пишут отрицательные отзывы, плохо понимают, как нужно работать с ВР Холдинг. Нужно сначала изучить их предложения, прочитать, что нужно будет делать, сколько это будет стоить. Если ничего не понятно, нужно обратиться либо к менеджерам компании, либо к людям, знаниям которых доверяешь. Но нет, лучше же купить непонятно что, а потом жаловаться, что ВР вас обманули. Но ведь не бывает ничего по волшебству. Понимаю, этот отзыв кому-то может показаться оскорбительным, но уж простите, нужно уметь принимать критику.

Отзыв написал: Вячеслав

10 марта 2022 19:04

цитировать

 Примерно три года назад я впервые натолкнулся на отзывы о компании ВР холдинг. Там говорилось о быстром росте клиентов и прочие вещи. Мне это показалось интересным и не более, дела в моей компании шли хорошо. Но с началом пандемии и последующими ограничениями бизнес начал проседать. Тогда я и вспомнил про эту компанию. После начала нашего сотрудничества всего за четыре месяца мы вышли на до кризисные показатели, что очень хороший результат по моему скромному мнению.

Отзыв написал: Никита

2 марта 2022 17:49

цитировать

Коллега начитавшись хвалебных отзывов не предупреждая никого пошёл и заключил договор с компанией ВР Холдинг. Сначала все были не сильно рады такому раскладу, но ознакомившись с проектом начали использовать новые возможности, деньги то уплачены. На удивление оказалось, что инструмент довольно годный, количество пустых звонков сократилось в трое а показатели продаж выросли на четверть за два месяца. Планируем продолжать сотрудничество.

Отзыв написал: Сергей

15 февраля 2022 15:34

цитировать

Судя по отзывам некоторые люди не совсем понимают, чего они хотят, а потому не могут быть довольны результатом работы с франшизой ВР Холдинг. Покупая минимальный набор услуг не стоит надеяться, что всё будет работать само, компания предоставляет только инструменты для заработка денег , а не сами деньги и если ты не готов работать, то бизнес — это не твоё. Я сотрудничаю с ними больше двух лет, и постоянно росту.

Отзыв написал: Дмитрий

5 февраля 2022 19:42

цитировать

Мы хоть и малый бизнес, но клиентов у нас хватало. Так мы думали до сотрудничества с ВР Холдинг. После подписания договора на раскрутку сайта и CRM наши продажи начали стабильно расти и тенденция эта сохраняется до сих пор. Не обошлось и без трудностей, особенно в первый месяц. Но пройдя обучение и начав неукоснительно следовать скрипту разработанному специально для нас, мы смогли наладить весь рабочий процесс. В административной панели всё отображается наглядно, что позволяет лично проконтролировать работу менеджеров.

Отзыв написал: Артур

26 января 2022 17:14

цитировать

Наткнулись на отзывы о компании ВР Холдинг и начали вдумчиво изучать их предложение. Вроде бы всё в рамках стандартных решений, но за счёт контактов тех пользователей, которые были на сайте ничего не заказав, мы получили прирост продаж почти на четверть. Это достаточно ощутимо, ведь работаем мы всего полгода и такая цифра стабильного роста для нас выливается в очень серьёзную сумму. Ещё хочется отметить работу службы поддержки, они постоянно на связи с нами. Это было особенно актуально в начале нашего сотрудничества.

Отзыв написал: Olga

23 января 2022 11:59

цитировать

Вариант сотрудничества с ВР Холдинг ориентирован прежде всего на тех, кто ориентирован на бизнес в интернете. Рост продаж наблюдается довольно быстро, если следовать инструкциям специалистов, которые подробно описаны на сайте. К тому же они всегда на связи в мессенджерах, что особенно актуально в начале сотрудничества. Мы сумели понять и проработать стратегию буквально за две недели, после этого всё было уже просто и прозрачно.

Отзыв написал: Степан Андреевич

18 января 2022 16:16

цитировать

Честно говоря до ковида мы и не задумывались об использовании таких систем. Однако они оказались чрезвычайно эффективными. С помощью разработанной для нас программы, обучению персонала работе со скриптом и чёткому контролю статуса нового клиента в административной панели, мы сумели привлечь новых покупателей. Результатом остались полностью довольны и планируем расширять сотрудничество с ВР Холдингом. Например, подключив телефонию или систему голосовых рассылок.

Отзыв написал: Виталик

10 января 2022 17:05

цитировать

Никогда не работала с франшизами, до этого мне казалась подобная деятельность нелегальной, но прочитав подробную информацию и документацию, я остановила свой выбор на ВР холдинге, отзывы там были преимущественно положительные. С тех пор прошло 7 месяцев и я ни разу не пожалела.

Отзыв написал: Оксана

22 декабря 2021 11:13

цитировать


Никогда не работала с франшизами, до этого мне казалась подобная деятельность нелегальной, но прочитав подробную информацию и документацию, я остановила свой выбор на ВР холдинге, отзывы там были преимущественно положительные. С тех пор прошло 7 месяцев и я ни разу не пожалела.

Отзыв написал: Оксана

22 декабря 2021 11:12

цитировать


ВР холдинг стал достаточно популярным в моем кругу общения, почитав более детальную информацию в интернете, я понял, что смогу извлечь вы готу в сотрудничестве с ними. Решил сразу не мелочиться и купил максимальный пакет. Это было одно из лучших моих вложений уже на протяжении 4 лет я работаю с ними, за это время клиентская база возросла на 30%. Рекомендую работягам как я выгодно вложиться.

Отзыв написал: Валерий

10 декабря 2021 15:27

цитировать


Я не была знакома со всеми принципами работы с франшизой, но захотела рискнуть и попробовала вложиться в ВР холдинг, отзывы были положительными и от больших компаний. В итоге сотрудничество принесло нам около 20% новых клиентов. Наша упорная работа окупилась.

Отзыв написал: Наталья

2 декабря 2021 15:22

цитировать

Как представитель малого бизнеса, могу сказать, что опыт работы с ВР оказался невероятно продуктивным. Несмотря на достаточно большой сегмент постоянных клиентов, холдинг помог продвинуть сайт, что было важно для меня – хотелось увеличить пользовательскую отдачу при посещении интернет-площадки. Результат вполне устроил. Добавляю свой положительный опыт в копилку отзывов ВР холдинга.

Отзыв написал: Клиент

29 ноября 2021 15:44

цитировать


Взяли с партнером по фирме скромненький пакет услуг от ВР, исключительно на пробу. Хотели хорошенько поднять сайт и продвинуть наш товар. Через полгода интенсивной работы могу положительно оценить маркетинговую стратегию компании. Действительно, как и пишут в отзывах ВР холдинга, они создают индивидуальный план продвижения для каждой фирмы. Для получения более высокого результата дополнительно использовали систему голосовых рассылок. Появилось немало новых клиентов. Показатель пролонгации удивительно высокий.

Отзыв написал: Strateg

27 ноября 2021 16:43

цитировать


До того, как узнали о продукте, прочитав отзывы ВР холдинга, ничего конкретно не знали о возможностях такого IT-инструмента. Поначалу это кажется чем-то сомнительным. По факту: у компании есть подтверждение того, что услуга запатентована, в договоре четко прописаны все детали. Мы с удовольствием используем софт ВР.

Отзыв написал: Антон Палыч

23 ноября 2021 13:45

цитировать

Для получения достойного результата важно следовать советам холдинга по работе с софтом и предоставленной клиентской базой. Как мне кажется, + 16 % прироста к кейсу – неплохой результат. Темпы привлечения новых клиентов не снижаются, поэтому ожидаем еще лучшего результата.

Отзыв написал: Виктор

22 ноября 2021 14:28

цитировать


Для получения достойного результата важно следовать советам холдинга по работе с софтом и предоставленной клиентской базой. Как мне кажется, + 16 % прироста к кейсу – неплохой результат. Темпы привлечения новых клиентов не снижаются, поэтому ожидаем еще лучшего результата.

Отзыв написал: Виктор

22 ноября 2021 14:27

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву