Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12195

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Форт хаус отзывы

Форт хаус
2 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Наша компания практикует комплексный подход к строительству. Мы занимаемся домом от проекта до полного окончания строительства. Ведь Вы знаете, что хотите. Мы спроектируем Вашу мечту, рассчитаем все до мелочей, построим, проведем все необходимые сети и… Ваша мечта воплотилась в жизнь. И так мы работаем с каждым нашим заказчиком. Каждый клиент – это уникальная идея и интересная творческая работа.

 

Также читайте...
Сходня Мебель Магазин

Сходня Мебель Магазин

Развитие сферы дизайна интерьера налагает некоторый отпечаток и на мебельную промышленность, давая ей определенный толчок для развития, а также для поиска путей некоего...

Отзывы о компании Форт хаус

Обратились в данную компанию по рекомендации . Заказывали и разрабатывали индивидуальный проект одноэтажного дома . Нареканий по разработки проекта , самому строительству не выявлено . Сразу обсудили что бригада будет под руководством бригадира Руслана ( важный момент для нас , какие бы профессионалы в офисе не сидели , бригада на мой вазгляд -самое главное ) . Сдача в срок ( осень 2021год ) , материал хороший . Единственное хотелось бы дешевле , но к сожалению попали в пик повышения стоимости . Данную компанию рекомендуем !  

Отзыв написал: Макс

14 января 2022 15:30

цитировать

Лично Мне повезло с ФортХаус. Выбирал компанию целый год . Я прежде, чем заключить с ними договор много информации по каркасникам изучил, типовые косяки. Сам контролировал стройку. Технологию/срок соблюли и это главное. Живу в построенном доме от Форт Хаус уже третий год . Все ок. Можно у них строить 100%.  

Отзыв написал: Игорь

27 октября 2020 22:14

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву