Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

China Logistics отзывы

China Logistics
5 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Своевременная доставка грузов играет одну из главнейших ролей в любом бизнесе. Как только начинаются проблемы с логистикой, сразу же начинаются проблемы с партнерами, клиентами, с объемами реализуемого товара. Избежать проблем с доставкой грузов вам поможет China Logistics. Отзывы о работе компании раскрывают весь спектр ее возможностей.

 

Какие услуги предлагает Чайна Логистик?

На сегодняшний день клиенты могут воспользоваться следующими услугами:
   • международными авиа, ж/д, автоперевозками грузов;
   • консолидацией грузов на складах Китая и Европы;
   • страхованием;
   • проверкой качества товаров, контролем загрузки;
   • таможенным оформлением.

Следует отметить, что к каждому клиенту в компании только индивидуальный подход. Диалог с заказчиком строится с участием персонального менеджера, который досконально разберется в особенностях и потребностях бизнеса клиента и на основе этого уже сможет разработать оптимальный маршрут доставки груза.


Почему именно мы?

Основная цель компании – это обеспечение сервиса высокого уровня. Только в этом случае все больше и больше заказчиков будут обращаться Чайна Логистик. Отзывы и комментарии клиентов, которые они оставляют о работе компании, показывают, насколько качественным является сервис по доставке грузов. Сотрудничая с Чайна Логистик, вы не будете переживать, что груз где-то потеряется. А мы, в свою очередь, гарантируем своевременную доставку ваших грузов в полной целости и сохранности


Контакты:

Главный офис в Санкт-Петербурге:
пр. Стачек, д. 47, оф. 452
БЦ Шереметьев

+7 (812) 495 48 58
mg8@chinalogistics.ru

Также читайте...
Петмол

Петмол

Компания «Петмол» предлагает  продукцию из натурального цельного молока, которое поставляется лучшими сельскими хозяйствами Ленинградской области. Вся продукция...

Мк Кит Кондитерский Комбинат

Мк Кит Кондитерский Комбинат

Кондитерский комбинат «МК Кит» уже больше 20 лет радует своей продукцией. Ассортимент превышает 150 наименований: это и классические торты, пирожные, выпечка к...

Отзывы о компании China Logistics

Полностью устраивает работа с Чайны Логистик. Менеджер Кристина на наши обращения реагирует мгновенно. Забор товара происходит с фабрики в Индии. Есть варианты выбора доставки, можно авиа, можно море. Цены адекватные. Но самое главное- взаимодействие с менеджером. Всегда проконсультирует, на все вопросы ответит. Менять этого логистического оператора мы не собираемся. Рабоьаем с ними около 4 лет.  

Отзыв написал: Lika

12 октября 2021 21:28

цитировать

Здравствуйте! Мы с Чайна логистик начали сотрудничать еще до пандемии. Хочу сказать, что ни разу мы не разыскивали свой груз. Всегда реальные сроки доставки говорят. Да..сейчас с пандемией сложнее перевозка и дольше. Но возможна. Забирают груз в месте отправки, оформляют его и доставляют в Россию. У нас голова ни о чем не болит. При этом цены вполне доступные.

Отзыв написал: Никс

3 октября 2021 16:19

цитировать

Сейчас с этими всеми ограничениями по коронавирусу у нас возникли очень большие проблемы с доставкой грузов из Китая( наш прошлый перевозчик стал очень сильно задерживать наши грузы, естественно нас это не устраивало, так как работать нам не с чем было. Решили пробовать с другими перевозчиками работать. В Инстаграм нашли нескольких, выбрали Чайна логистик. Компания с 2007 года работает, внушила нам доверие. Пока только первая партия груза с ними пришла и причем в оговоренные сроки. Это плюс для нас. На первый взгляд перевозчик добросовестный, но нужно время, чтоб в этом убедиться. Думаю через несколько месяцев работы с ними уже точно все будет ясно.    

Отзыв написал: Gnomm

25 марта 2020 21:00

цитировать

Заказывали образцы продукции из Китая и решили попробовать доставку Чайна Логистик, так как наша тк что-то стала со сроками затягивать. Нас это не устраивает. Переговорили с менеджером Милой. Рассказали с какой фабрики забрать образцы. Обговорили маршрут, стоимость и стали ждать. Ну, что…груз нам доставили. По если придраться - то по срокам на пару дней задержки. Это вообще ни о чем. Груз целый, упаковка не нарушена. Решили переходить в эту тк на обслуживание. Цена вполне приемлемая. Самое главное - договоренности соблюдают.

Отзыв написал: Симона П.

28 марта 2018 16:30

цитировать

Очень сложно найти хорошего перевозчика, чтоб не переживать за то, как вовремя и как в целостности доставят твой груз. В инете много предложений, но как только начинаешь общаться, то на элементарные вопросы ответить не могут. У нас была непростая ситуация. По договору с поставщиками были ограничены сроки доставки. Груз нужно было забрать, что называется еще вчера..Чайна Логистик пообещали нам все успеть. При этом стоимость своих услуг оценили адекватно, а не заоблачно, как некоторые другие фирмы, в которые мы обращались. В результате партия товара доехала в сроки. Упаковали отлично. Никаких повреждений. Спасибо за ваш труд!

Отзыв написал: Динара

21 августа 2017 17:01

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву