Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Ренессанс брокер отзывы

Ренессанс брокер
21 / 1

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Прежде, чем обсуждать отзывы об онлайн брокере Renaissance, необходимо подробно изучить весь спектр услуг, который предлагает компания своим трейдерам. Основным направлением торговли являются CFD контракты для розничных клиентов. Ресурс создан и оптимизирован при поддержке профессиональных трейдеров, а также с учетом всех особенностей работы на территориях стран Балтики, Восточной Европы, СНГ, включает лучшие технологии, адаптированные под современные рыночные условия.


Торговая платформа

Компания Ренессанс предлагает трейдерам для работы терминал Metatrader 5. Это современная платформа, позволяющая торговать с любого доступного устройства и в любое время. Обладает высокой производительностью, имеет более 20 новых тех.индикаторов, 12 новых таймфреймов, Sell Stop + Buy StopLimit - два новых ордера, а технология МТ5 Bridge предоставляет доступ трейдерам к межбанковской ликвидности. Отзывы о Ренессанс брокере характеризуют этот терминал, как удобный и функциональный.


«Закрытый клуб трейдеров» - что это?

Каждый трейдер имеет возможность пользоваться эксклюзивной аналитикой, находящейся в закрытом доступе, которую предлагает брокер. «Закрытый клуб трейдеров» - это индивидуальная аналитика, личный советник, закрытые онлайн-чаты. Компания ведет собственный мониторинг финансового рынка, а с 2017 года и бирж криптовалют. Именно на основе этих данных и создает уникальный аналитический продукт, который и помогает трейдерам успешно торговать.

 

Контакты:

телефон: 8 800 221-33-61
эл.адрес:support@renaissance-broker.com

Также читайте...

Отзывы о компании Ренессанс брокер

Отзывы липовые, для тог чтобы в этом убедиться, прощелкайте по именам "комменаторов" у вас раскроются емаилы, все они очень друг на друга похожи. Такой косяк допускать при заказе отзывов нельзя.
Я бы потребовал вернуть деньги у компании которой были заказаны отзывы.

Отзыв написал: D

17 октября 2020 16:16

цитировать

  RS – отличная компания. Брокер старается быть лучше, поэтому предоставляет хорошие условия для торговли. Регистрация проходит быстро – придумываешь пароль, система тебе придумывает логин. Дальше предоставляешь сканы паспорта, фото с паспортом в руках, ну и еще сканы договора на открытие счета, дополнительные доки на бонусы, если они есть конечно и заводишь деньги. Способов пополнения, как и вывода много. Торговать предлагают на Метатрейдере 5. Я раньше пользовался только четвертой версией, но сейчас понимаю насколько новая круче. Больше возможностей, выше скорость реагирования. Получаешь доступ к межбанковской ликвидности через использование МТ5 Bridge плюс новых два ордера Buy и Sell Stop Limit.  

Отзыв написал: nikol

24 января 2020 09:12

цитировать

Когда начинаешь выбирать брокера, то столько инфы нужно о каждом собрать, сравнить и только потом уже определиться с платформой, чтоб не налажать уже на первом шаге в трейдерстве) я на подготовку потратил месяца два. Зато теперь точно знаю, что работаю с самым надежным и хорошим брокером. Ренессанс. Счет открыл у совсем недавно. Ездил к ним в офис, парочку вопросов еще интересующих задал. Минут всего за двадцать счет уже был открыт и пока я его пополнял - еще и бонусные деньги прилетели. Они кстати не только для отработки лотов, их даже можно будет выводить на карту. Выбор криптовой валюты приятно впечатляет, еще больше радует набор финансовых инструментов.

Отзыв написал: ZoG

22 января 2020 11:11

цитировать

Цитата: Дарьяна
Лично для себя выбрала этого брокера по причине прозрачности системы и удобства использования. Довольно быстро открыла счет онланй с помощью менеджера, пополнила его и можно торговать. Причем ассортимент впечатляющий есть и европейские, и американские и азийские акции. Пока за полгода я в минус уходила всего пару раз и то в маленький, а сейчас вышла уже на прибыль, для меня приличную, как для новичка. Так что со своего скромного опыта могу RS советовать всем.


Я тоже относительный новичок - ну в смысле на этой площадке всего год. Правда вообще форекс-рынок изучал еще когда у нас о нем и прочитать то не фиг было. Работал на английских площадках, сейчас наши осваиваю помаленьку. Эта внушает доверие, год заработал 112% депозита, все вывел, проверил так сказать на вшивость – денежки пришли, могу спокойно написать что-то хорошее про ренессанс.

Отзыв написал: Sareyty

19 января 2020 18:40

цитировать

  Renaissance для меня среди брокеров на первом месте! И причин тому дофига может набраться. Они предлагают потрясный выбор финансовых инструментов. Криптовщикам тоже будет чем заняться, потому что классный выбор цифры. Пообсуждать последние "темки" в мире трейдерства и поделиться своим опытом можно в закрытом клубе - это просто находка! Особенно полезно почитать и пообщаться будет новичкам, здесь ведь тусуются и уже очень опытные ребята. Проблем с выводом денег на карту нет никаких вобще - проверенно мной несколько раз. В общем платформа на самом высоком уровне. Торги кстати ведутся на 5 версии Метатрейдер, а не четвертой - намного удобнее.  

Отзыв написал: Kong

19 января 2020 15:19

цитировать

Старого брокера уже менять надо было, не хватало мне масштаба и размаха. Выбор пал на Renaissance. Приятное знакомство началось с того, что мне предложили не ехать в офис для открытия счета, а воспользоваться помощью менеджера онлайн, если мне так будет удобнее. О да, не мотаться туда сюда лишний раз и не тратить свое время мне намного удобнее. Тем более, что процедура регистрации занимает от силы минут 30, а дорога бы отняла по времени в раза четыре больше. Дальше про бонусы - их аж сто евро и их даже можно выводить уже после первого отработанного лота. Ну и самое главное для меня - большой выбор крипты.

Отзыв написал: Jocer

16 января 2020 16:57

цитировать

  Так, давайте разложим все по полочкам. Почему именно Ренесанс? Это мой брокер, с которым я работаю не так давно. Но реально рад, что мой выбор пал на него. Сначала привлек хороший набор финансовых ирструментов и большой выбор акций - стандартный пакет - момент больше всего интересующий любого трейдера. Неплохой выбор крипты есть, что лично мне тоже очень актуально. Нет багов на этапе вывода денег. Система работает без тормозов. Счет открыть - 20 минут времени. Делал все сам. Но можно было в принципе воспользоваться помощью менеджера онлайн. Или вообще в офис компании поехать.  

Отзыв написал: Jugan

12 января 2020 16:08

цитировать

Лично для себя выбрала этого брокера по причине прозрачности системы и удобства использования. Довольно быстро открыла счет онланй с помощью менеджера, пополнила его и можно торговать. Причем ассортимент впечатляющий есть и европейские, и американские и азийские акции. Пока за полгода я в минус уходила всего пару раз и то в маленький, а сейчас вышла уже на прибыль, для меня приличную, как для новичка. Так что со своего скромного опыта могу RS советовать всем.

Отзыв написал: Дарьяна

30 декабря 2019 20:43

цитировать


Работой с Ренесансом пока очень доволен. Для слегка продвинутого трейдера отличная площадка, уже перешедшая на МТ5, что удобнее в разы предыдущих версий. Платформа работает стабильно, очень приличный набор инструментов, большой выбор аналитики в клубе и она полезная, а не просто копипаст с новостных страниц. Толково сделанный пользовательский кабинет. Также есть солидное количество способов пополнения и вывода, что позволяет найти удобный вариант каждому. Не закольцован брокер на одной конкретной стратегии, можно пробовать все что хочешь.

 

Отзыв написал: Klotnev Sasha

27 декабря 2019 19:16

цитировать

Меня что радует, что у брокера RS есть такие штучки, какие вообще больше и не встречал, чтобы были с клиентами прям такими щедрыми. Понятное дело я о тех ста бонусных евро. Прикиньте, их можно выводить после первого отработанного лота. Я знаю много брокеров и их условия. Но здесь прям даже я приятно удивился))

Отзыв написал: Barac

26 декабря 2019 21:38

цитировать

 

Скажу свое мнение: если не полениться, почитать, подучиться, анализировать инфу в закрытом клубе – то можно неплохо заработать и брокер вполне неплохой для трудяг. Хорошо, что есть копирование сделок для обучения так сказать с прибылью, смотришь, анализируешь и запоминаешь. Метатрейд 5 – тоже огромный плюс этой площадки, удобно, намного эффективнее предыдущей версии. Плюс дают бонус 100 евриков, это чуть ли не самый крутой бонус

Отзыв написал: Виавайн

25 декабря 2019 15:26

цитировать

  Брокер RS работает отлично. Меня он многому научил и я многим ему обязан. Хочу отметить хорошую аналитику, причем всегда актуальную. Большой набор инструментов: различные криптовалюты, сырье, товары, валюты, акции российского рынка, а также рынков Азии и Европы. Платформа МТ 5 мне нравится. Освоил без проблем. Спреды низкие, сделки исполняются практически мгновенно. Выводил деньги уже 4 раза. Все отлично, никаких претензий не имею. Я с этим брокером всерьез и надолго.  

Отзыв написал: Smil

21 декабря 2019 15:45

цитировать

Трейдерством интересуюсь давно. Но вот с выбором брокера был затык. На рынке их дофига. Короче занялся делом только тогдч, когда нашел риали хорошую компанию. Изучил профайлы всех, RS конечно на передовушке. Прочитал внимательно сначала их условия. Бонус дают 100 евро и он полностью мой уже после первогр разыгранного лота. Такое не встречал ни у одного брокера. Да и с оформлением муток и тянучки времени нет. Все сделал в онлайне, помог по скайпу их менеджер.  

Отзыв написал: Zodi

16 декабря 2019 15:04

цитировать

Новички! Если кто в поиске good брокера. То я прям вам сейчас в тему контактики брошу. Ренесанс - сильный очень проект. Сами можете убедится, надо только на набор финансовых инструментов зыркнуть и на выбор крипты. Ну и в тусовке трейдерской можете спосить про них - много положительного слышала. Новичкам кстати и их обучалка очень будет полезна.

Отзыв написал: Melvin.O

13 декабря 2019 12:34

цитировать

Наряду с другими моментами, я брокера всегда на жмотничество оценивают. Вот в RS здесь твердая пятерка. Сужу по чему? Что меня здесь приятно обрадовало - при регистрации счета прилетает 100 бонусных евро. И они могут быть даже поставлены на вывод, сразу после первой отработки лота. По-моему это даже очень щедро. Что касается торговых инструментов - есть и акции, что очень популярно среди трейдеров.

Отзыв написал: Fin

6 декабря 2019 17:38

цитировать

Цитата: Andrey
Давно искал хорошего брокера и только три месяца назад его нашел. Для меня им стала компания RS. Конечно стоит понимать, что легких денег не бывает и везде нужны мозги, поэтому будет ли у вас профит или нет зависит исключительно только от вас. Со своей стороны брокер обеспечивает оптимальные условия торговли. Это касается и скорости исполнения сделок и спредов и набора инструментов. Зарабатывать у меня здесь получается. Выводил пока только один раз, проблем никаких не возникло.
 

Я за месяц торговли полностью освоил платформу Метатрейдер 5 у RS. Вообще не жалею, что вложился сюда. Хорошая аналитика и торговать есть чем. Техническая поддержка работает отлично, всегда отвечают оперативно. Я торгую пока сам, но думаю что все-таки прибегну к помощи аналитика. Все ж таки профессиональное мнение никогда лишним не будет. С выводом да, проблем никаких нет.

Отзыв написал: Самойлов

23 ноября 2019 17:58

цитировать

Давно искал хорошего брокера и только три месяца назад его нашел. Для меня им стала компания RS. Конечно стоит понимать, что легких денег не бывает и везде нужны мозги, поэтому будет ли у вас профит или нет зависит исключительно только от вас. Со своей стороны брокер обеспечивает оптимальные условия торговли. Это касается и скорости исполнения сделок и спредов и набора инструментов. Зарабатывать у меня здесь получается. Выводил пока только один раз, проблем никаких не возникло.

 

Отзыв написал: Andrey

21 ноября 2019 16:49

цитировать

Брокером доволен, торговать здесь комфортно и просто. С выводами проблем не было. Сначала выводил через банковский счет, задолбался ждать по несколько дней и привязал кредитку, с неё вывод обрабатывается моментально. Комиссий нет. Минимальный депозит новичкам покажется высоковатым (250$), но здесь территория серьезной торговли, да и не такие уж это и крупные деньги на самом деле. Чтобы вы понимали, у меня сейчас в системе около 500 тыс. рублей залито. Поднялся на криптовалюте в основном. А так здесь есть возможность торговать акциями со всего мира.

Отзыв написал: Вячеслав

17 ноября 2019 22:06

цитировать

Renaissance - хороший брокер с которым очень нравится работать. Хоть только и начала, но очень довольна, даже не думла , что так быстр начнет получаться)) Поскольку я новичок в этом деле, поэтому мне важно было чтоб проект был рассчитан не только на профи, но и на тех, кто только учится быть «волком с Уолл-трит»)) Счет открывала сама не в онлайне. Ездила в офис. Там мне еще и консультацию подробную провели, показали плюсы их закрытого клуба, что там реально информация которую можно использовать.

Отзыв написал: Ариадна

14 ноября 2019 18:39

цитировать

Для меня Ренессанс стал приятным сюрпризом, реально, плюсов много, как я раньше не приметил того брокера? Пока ограничился 2 штуками на депозите и оттачиваю новую стратегию, тут это удобно делать, есть масса инструментов, и крипты хороший выбор, и акции есть американские, я с тем рынком лучше всего знаком. Короче рассчитываю выйти на 10-12% прибыли в месяц. Пока правда в районе 8 болтаюсь.

Отзыв написал: Rondy Gladiator

5 ноября 2019 20:36

цитировать

Слышал что старая гвардия продолжает торговать через Метатрейдер 4 и ни в какую не хочет воспринимать 5 версию (привычка), а я уже давно перешёл на Метатрейдер 5, когда открыл свой счет в Renaissance. Этот брокер меня завлек своей закрытостью и намеками на "избранность", то есть тут есть свой закрытый клуб аналитиков, приватные онлайн-чаты и советники, причем ребята реально знают свое дело. Первый раз такое, что практически все советы местных специалистов приносят мне прибыль.

Отзыв написал: Андрей

2 ноября 2019 15:04

цитировать

Сегодня брокеров очень много, но не все надежные и не всем можно доверять. Я очень доволен торговлей с RS. Никаких проблем не возникает. Все очень просто, доступно, ну а самое главное прозрачно. Очень хорошая аналитика. С набором инструментов тоже все отлично. Акции Европы, Аззии, отечественных российских компаний, сырье, криптовалюты. Каждый найдет для себя чем ему торговать.

Отзыв написал: Leo

30 октября 2019 18:47

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву