Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

фаст моторс отзывы отзывы

фаст моторс отзывы
3 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Движение — это жизнь, так сделайте ее ярче с техникой от мотосалона Фаст-моторс. Все что нужно для активного, экстремального и незабываемого отдыха есть у нас. Попав на сайт нашего магазина fast-motors.com вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом техники. В каталоге мототехника поделена по категориям: багги, квадроциклы, снегоходы, гидроциклы, скутеры и прочие позиции. Мы работаем только с надежными известными брендами Yamaha, Stels, Honda, Polaris, Irbis, Tiksy, Nexus, Kymco.  Максимально комфортные цены, а скидки на технику прошлых сезонов удивят и порадуют вас. Так же очевидным преимуществом является гарантия до 36 месяцев и собственный сервисный центр, где помогут вам справиться с любой поломкой. Доставим в наилучшем в виде - по России от 7 дней, по Москве от 2. Для клиентов не готовых ждать возможен самовывоз. Если у вас остались вопросы, то просим обращаться к нашим менеджерам. Ниже вы можете ознакомиться с отзывами клиентов.
Вебсайт: https://fast-motors.com/Телефон: +7 (495) 374-70-35
Также читайте...
Gala-Collection

Gala-Collection

«Gala Collection» - это сеть свадебных салонов, удобно расположенных в различных районах Москвы. ...

Diva

Diva

diva — международный бренд модных аксессуаров, родившийся в Австралии и стремительно покоривший сердца fashionistas всего мира. Он предлагает требовательным модницам...

Отзывы о компании фаст моторс отзывы

Сегодня хочу написать свой отзыв о компании фаст-моторс. Наша семья любит активный отдых: снегоходы, сани, горки и тд. Мой отец уже приобрёл в том году снегоход, очень классная вещь. В этом году зимой мы выиграли путёвку на косулю, радости было ( охотники поймут). И вот мы стали думать о покупке саней, так как если охота удастся, то нам потребуется специальные сани, которые прицепляются к снегоходу. Сани оказались классные, вместительные, помехой для вождения снегохода они не являются. Всем любителям активного отдыха рекомендуем.

Отзыв написал: AndreyTitov

11 августа 2019 17:00

цитировать

Компания предлагает огромный ассортимент товаров разнообразной техники:мотоциклы,мопеды,скутера,минитракторов,трицыклов все виды акссесуаров для техники и ее ремонта.Широкое обслуживание клиентов.Услуги и консультация по технике и дополнительным комплектующим,расчёт стоимости покупки.Оплата товара наличными,банковской картой или переводами.Общаясь с менеджером он дает всю нужную информацию,купили квадрацикл работает на 100%.

Отзыв написал: Петр

11 августа 2019 16:46

цитировать

Признаюсь честно, я ждал этой покупки даже больше чем мой сын. Квадроцикл был моей мечтой еще в юности, поэтому к выбору продавца и модели подходили основательно. Сначала остановили выбор на продавце актив-моторс из-за большого ассортимента, но и в дальнейшем не пожалели об этом. Консультация менеджера на высоком уровне, т.к. нахожусь и живу в Ростове пришлось оформлять доставку, привезли через 10 дней, что тоже очень не плохо.

Отзыв написал: igor454

5 октября 2016 15:34

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву