Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

трастора МПК отзывы отзывы

трастора МПК отзывы
11 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

МПК ТРАСТОРА —Инвестирование в частные компании для физических и юридических лиц с участием команды профессионалов. ИНН 7725311101 КПП 772501001, адрес Москва, ул. Большая садовая 5с2. сайтИнвестирование в частные компании для физических и юридических лиц с участием команды профессионалов. ИНН 7725311101 КПП 772501001, адрес Москва, ул. Большая садовая 5с2. сайт www.trustora.club/ телефон + 74950885878. Компания предлагает высокий доход по инвестициям от 19% до 25% годовых в рублях.  Давайте разберемся действительно ли это так?  Оставляйте свои комментарии и отзывы о деятельности МПК ТРАСТОРА.  

Также читайте...

Отзывы о компании трастора МПК отзывы

После года сотрудничества с МПК "ТРАСТОРА", могу уверенно заявить, что это компания выполняет все договоренности. Советы сотрудников реально помогли мне создать пассивный доход, благодаря, которому моя семья и я отдыхаем 4 раза в год. Спасибо, буду рекомендовать вас


Отзыв написал: альберт

3 декабря 2019 12:12

цитировать

Хочу выразить благодарность тех.поддержке Трастора за решение моего вопроса. Подошли оперативно, все улажено в мою пользу. Компания действительно очень достойная и надежная. В который раз убеждаюсь в том, что работать с ними можно и даже нужно.

Отзыв написал: Агата

18 сентября 2019 20:42

цитировать

Почитал отзывы про форэкс и другие компании, внутренне себя похвалил, что не позарился на мгновенный доход. Собственно, у меня и цель отсроченная – приличная прибавка к грядущей пенсии. Уже год почти формирую свой портфель у МПК Трастора. Внес 200 тыс, сейчас добавляю по 15-20 тыс раз в месяц-два. У ребят хороший стабильный процент. Свои % получаю стабильно, порой и больше. Чего и Вам советую

Отзыв написал: Олег

6 сентября 2019 22:46

цитировать

Работа и стабильный доход – это очень хорошо. Но стала меня эта тема утомлять, постоянно копить и откладывать, много не насобираешь, а жить хочется. Услышал о потребительском обществе МПК ТРАСТОРА от своего приятеля, есть программы вложений под хорошие проценты. Решил узнать поподробнее. Почитал отзывы, нашел даже одного их пайщика – пообщался. Не хочется сейчас попадать на деньги, а ситуаций таких очень и очень много. Затем пообщался с менеджером, предложили несколько инвестиционных программ, но я пока не готов к такому пассивному доходу. Выбрал просто накопительный вклад под проценты, схема знакомая, на мой взгляд, рисков меньше. Внес деньги на1 год обещали процентный доход в районе 19% без потерь. Периодически прошу подать сводку о состоянии счета. Всегда все вовремя происходит, думаю также, и выплатят проценты, а там, судя по всему неплохая прибавка. Что положительного могу сказать о компании для тех, кто будет вкладывать: всегда развернутая информация для клиентов, никогда не морозятся, и есть еще выбор программ для вложений. Я планирую и дальше сотрудничать с Трасторой


Отзыв написал: володя

25 июля 2019 19:25

цитировать

Давно уже начала посещать мысль об инвестиционных вложения. Долго искала что-то стоящее. В 2018 году по совету подруги, начала сотрудничество c компанией Трастора. Вложила 500 тыс р. По ставке 21%. Все вопросы согласовывала с менеджером-консультантом. Буду сотрудничать и в 2019 году Пока мне все нравиться

Наталья В


Отзыв написал: наталья

25 июля 2019 19:21

цитировать

Получили от отца наследство, дом Подмосковье. Продали. Деньги вложили в банк, предложили по депозиту ставку 6.75 процента. Копейки какие-то зарабатывали. Стали искать другие варианты банкам. Вышли на инвестиционные компании. Инвестиционный компании тоже не совсем понятно, чтобы чтото заработать нужно постоянно следить и разбираться в акциях. В общем решили на часть денег купить квартиру, чтобы сдавать ее, а остаток около 2,5 миллионов рублей положили в компанию Трастора. Предложили ставку 25 процентов, минус налоги получилось, что чистыми около 23% в год.  Риск потерять вклад застрахован. Компания сама оплачивает налог на доходы физических лиц с начисленных дивидендов. Начисление процентов происходит каждый месяц. Проценты перечисляют на карту. Компания перспективная. Заезжал в центральный офис к ним, посмотрел документы, надо же знать, во что вкладываешься. Офис понравился, коллектив приветливый, дали мне персонального менеджера Андрея, который все объяснил и помог настроить личный кабинет. Все в порядке. Что будет дальше - время покажет.


Отзыв написал: михаил

25 июля 2019 19:17

цитировать

Добрый день! Меня зовут Александр Семенович. Хочу оставить отзыв об МПК ТРАСТОРА. Познакомился я с этой компанией 2 года назад, когда они только начинали данный проект. Я реши посмтреть как будут развиваться события и наблюдал за ними около года. Убедившись, что они действительно способны создавать и развивать бизнес, я решил инвестировать в них 1,5 млн, рублей, благо на тот момент у меня как раз заканчивался договор депозита со Сбербанком, доходность, которого меня абсолютно не устраивала. Ребята предложили мне несколько вариантов, обьяснили как они работают, какие есть риски и какие гарантии. Я решил попробовать вложить деньги на 6 месяцев с условием дальнейшей пролонгации, чтобы убедиться действительно ли все будет работать как мне сообщили. Честно , я был приятно удивлен их подходом к делу. Меня все устроило и я по сегодняшний день инвестирую в них деньги, а также с удовольствием рекоммендую своим друзьям.


Отзыв написал: Александр

23 июля 2019 14:39

цитировать

Всем доброго дня. Меня зовут Арина, мне 48 лет и пока есть силы я стараюсь вести активный образ жизни и зарабатывать. НО в последнее время я часто задумываюсь о, том, что когда выйду на пенсию и смотрю на ее размер то остаётся только всплакнуть. Мне же хочется сохранить тот уровень жизни, к которому я привыкла и позволять себе отдыхать и путешествовать. Я искала различные варианты, но решила остановиться на предложении МПК ТРАСТОР. Я посетила их московский офис и вложила деньги_ сейчас я ежемесячно получаю доход и планирую, где проведу следующий отдых. Отдельно хочу поблагодарить председателя правления Юрия Всеволодовича.


Отзыв написал: арина

23 июля 2019 14:38

цитировать

Анна В.

Стала вкладчиком 3 месяца назад, пришла по звонку, понравилось отношение со стороны сотрудников, % получаю раз в месяц без задержек, приходит смс уведомление на телефон и на почту платежное поручение о переводе и выплате ндфл- это очень удобно.  Благодарю коллектив и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв написал: anna

18 июля 2019 10:41

цитировать

Являюсь клиентом этой компании с января 2019 года.  Я увидел их объявление и решил узнать по подробнее.  Менеджер Алексей пригласи меня в офис на Маяковской, кстати очень удобное месторасположение. Мне объяснили, как работает компания, какие риски, какая доходность в общем все моменты. Сначала я попробовал вложить деньги на месяц, была такая возможность правда проценты небольшие, но все равно гораздо больше, чем в банке.  Через месяц получив свои 100 000 тысяч рублей обратно плюс проценты, я вложил 1,5 млн рублей.  Мне дали 22% годовых, а также туристическую путевку в подарок. Было очень приятно, спасибо вам. Выражаю благодарность моему менеджеру Алексею и всему коллективу.  

Отзыв написал: Виктор

18 июля 2019 10:40

цитировать

Добрый день, Меня зовут Олег. У меня есть небольшой бизнес, который приносит мне стабильный и достаточно неплохой заработок.  Я скопил капитал в 3 млн и задался вопросом как его разместить, чтобы получать дополнительный доход.

Банки я отверг, так как депозиты не приносят практически ничего_ деньги обесцениваться, а иногда и у надежных банков из топ-50 отзывают лицензии и потом ходи, жди своих денег из АСВ.

Мой выбор пал на инвестиционные компании и все возможные кредитные кооперативы.

Один за другим я стал  обзванивать и обходить офисы инвестиционных компаний и КПК.  К каким же выводам я пришел.

-инвестиционные компании да интересно да можно заработать_ но 

1- высокий уровень риска,

2- нестабильный доход,

3 - Нужно следить за фондовым рынком, а значит учиться разбираться в нем и в многочисленных компаниях.

Всевозможные кредитные кооперативы предлагают не намного больше банков около 13,5 %, но в случае проблем _ деньги свои вернуть будет трудно, я посчитал, что такая доходность и риск меня не устраивают. 

В общем я решил вложить в облигации ведущих компаний 1 млн рублей.

500 т.р. в банк на депозит, на черный день так сказать. А остаток в 1,5 млн руб. я вложил в МПК ТРАСТОРА, так как их предложение мне показалось самым сбалансированным по прибыльности и рискам.

Доход зафиксировали 22% годовых. Решил я с ними сотрудничать по одной причине: они единственные кто внятно объяснили мне как будут использоваться мои деньги и какие возможные риски, как они будут их решать и за счет чего.  На мои деньги они приобретают автотранспорт, который потом эксплуатируют и получают доход в виде арендных платежей. Либо недвижимость.  Мне дали доступ в личный кабинет и я в режиме онлайн вижу, как работают мои деньги. Рекомендую. Действительно у этой компании есть большой опыт за плечами и реальный бизнес проекты, которые приносят прибыль. А опираясь на свой опыт, могу посоветовать  одно  поделите сумму на три части и инвестируйте в разные инструменты. 

Отзыв написал: Олег

13 июля 2019 08:51

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву