Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Finance Status отзывы

Finance Status
22 / 3

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Мы предлагаем клиентам комплексные решения для управления капиталом

Также читайте...

Отзывы о компании Finance Status

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.
Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92@gmail.com
Консультации абсолютно бесплатно

Отзыв написал: Igor Perunov

23 апреля 2020 15:42

цитировать

Хотите отзыв от реального вкладчика Finance Status? Слушайте! Я уже третий раз вкладываю сюда свои деньги. Использую разные стратегии и все они приносят очень хорошие деньги. Мои друзья глядя на меня тоже стали сюда вкладываться, а я с них получаю еще и процент, за то что привожу в компанию. Партнерка очень с хорошими условиями. Не теряйте времени на глупые сомнения, уже все давно проверено, проект не первый год на рынке! Работаем!

 

Отзыв написал: posа

6 августа 2019 20:29

цитировать

Оказывается в интернете все-таки можно заработать! Нельзя сказать что я заядлый инвестор или вообще искала куда бы вложить свои сбережения, но что то тюкнуло меня вложиться в платформу от Финанс Статус, откровенно говоря - не пожалела! Несколько стратегий + есть возможность и без вложений заработать. Партнерка отличная. Привлекай вкладчиков и имей от их вклада от 8 до 16% кэшбека. В общем если есть желание, то заработать можно. Все честно, все переводы проводят в течении дня, ждать ни разу не приходилось! Пожалуй это главный показатель, лично для меня. Сайт симпотичный, поддержка всегда на связи, РЕКОМЕНДУЮ!  

Отзыв написал: Мasu

18 июля 2019 12:30

цитировать

  Дом свой обновили, спасибо Фундаменту после 10 лет жизни все устарело уже, надо было и частично перепланировку сделать и камин заменить на новую модель с круглой топкой и барную стойку убрать сделать просто основу под островную кухню. Справились и быстро и на хорошем уровне со всем, даже пол сделали необычный, деревянный с прозрачными вставками, под которым типа монетки лежат - супер! .

Отзыв написал: Яника Вартлаан

18 июля 2019 12:21

цитировать

 

Вложил деньги в проект по совету лучшего друга. Как говорится - друг шляпу не посоветует))) Что самое главное, сумма хоть маленькая, хоть крупная - выплаты всегда приходят в районе часа, во всяком случае у меня. Были проблемы с пополнениями, а порой перестают принимать вклады вообще, мол все спецы по управлению заняты, это неудобно, но если не придираться - то все устраивает) Учитывая где мы с вами живем, начинать было страшно)) убеждал себя, что при запросе вывода на крупную сумму начнутся проблемы, будут просить подождать, а потом аккаунт в блок или еще что в это роде, НО ВСЁ СПОКОЙНО! У друга кстати уже 200+ тысяч на счету, прибыль тоже снимает четко, рекомендую!

Отзыв написал: malyshev

13 июля 2019 11:51

цитировать

 

В Финанс Статус платят все до последней копейки и ничего не задерживают. Пересмотрел много отзывов в сети от реальных людей, отрицательных не нашел. Это реальная возможность создать неплохой капитал и пассивный доход для своей семьи. У нас если посчитать получается ежемесячный доход в половину собственной зарплаты на основном месте работы! Только вот там впахивать приходится, а тут деньги считай приумножаются без моих физических усилий, конечно риски, но что поделать, идеального ничего нет)

 

Отзыв написал: Undead

11 июля 2019 19:20

цитировать


Сайт проверил на своем опыте, собственным баблом с кармана - исправно платит! Пока что все в норме. Я хоть работаю и недавно, но вижу как развивается сервис и растет доход! Доступ к своим деньгам получаешь В РАЗЫ быстрее, чем у конкурентов. Никто никуда не тащит, ничего не навязывает. Риски конечно есть, но это вторая сторона медали любых инвестиций. Тут уж или руками впахивай, или если хочешь легких денег - рискуй. Третьего не дано.

 

Отзыв написал: rio

4 июля 2019 18:41

цитировать

 

Первоначально проверил проект на честность, до последнего не верил что Финанс Статус легальный, потому что бесплатный сыр только в мышеловке. Оказалось, что все честно. Я правда свои деньги не вкидывал все равно, а работал по партнерской программе и привлекал других инвесторов, а от них уже получал бонусы, которые вкладывал. Причем бонусы вполне достойные, можно неплохо зарабатывать. Так что получается отличный способ заработка без вложений.

 

Отзыв написал: ALLEN

29 июня 2019 15:03

цитировать

Передавала свои средства в управление онлайн платформе от компании Финанс Статус. Не думала, что можно столько заработать. Прозрачные условия и короткие сроки для вложений. Полный пакет документов, менеджеры всегда на связи. Обстоятельства сложились так что мне срочно понадобились деньги. Прошло наверное недели две как я вложилась. Написала в техподдержку, деньги вернули сразу же как я подала заявку. Как разгребу свои проблемы обязательно вложусь еще раз сюда! Спасибо компании за понимание

Отзыв написал: Швецова С.Е.

15 июня 2019 20:38

цитировать

Работаю с платформой Финанс Статус уже более 3 месяцев. Сказать что довольна – это ничего не сказать. Мои деньги работают и приносят мне очень ощутимый доход. За деньги не переживаю, так как они застрахованы, да и в случае чего забрать могу в любое время, сроки депов позволяют. 4 вида стратегий, но по стандарту доступно только три, в принципе и их достаточно, но на 4 самый жиииир) Рефовод из меня так себе, поэтому работаю сама, потихоньку полегоньку, на жизнь хватает, своё само собой давно отбила, а потому ни о чем не парюсь) присоединяйтесь люди https://finance-status.com/?ref=AnaBel666

Отзыв написал: ANюта666

11 июня 2019 15:09

цитировать

В работе платформы Финанс Статус разберется даже школьник. Читал о том, что у них хорошая обратная связь, но у меня проблем никаких не было, не проверял. Деньги перечисляют всегда в течении несколько часов. Кто-то жаловался на то, что у платформы мало вариантов с платежными системами (нет webmoney и т.п.). Меня это тоже никак не затронуло, предоставленных вариантов хватает. Таким людям хочется сказать - имейте совесть! Вам тут карманы набивают, а вы по мелочам размениваетесь, не позорьтесь, зарабатывайте молча. Проект платит, работать можно! Присоединяйтесь и зарабатывайте https://finance-status.com/?ref=alexx !


Отзыв написал: Lebovski

29 мая 2019 19:53

цитировать

Я вкладчиком Finance Status являюсь чуть больше месяца. Зарабатываю на своих сбережениях, хотя многие рекомендуют развивать партнерку, но я в этом пока не силен. Сайт откровенно стремный, как по мне, могли бы и по симпотичнее что то сделать. Радует быстрая окупаемость, есть калькулятор доходности, двойная аутентификация, вклад можно застраховать. Хрен знает как пойдет, но пока все радует, сейчас первым делом нужно окупить вложенное, а там уже будет по-кайфу) Видел в сети отзывы негативные, не знаю кому что не понравилось, пожалуй кроме унылого диза, хаить больше нечего. Наверное как в поддержке и говорили - хейтеры балуются) а создателям респект, будем работать и дальше!


Отзыв написал: Vanda

27 мая 2019 11:00

цитировать

Серьёзный проект с целой командой. Сразу видно, что это не однодневка. Мне даже персонального менеджера выделили, который объяснил всю схему откуда деньги берутся и т.д. У меня вложения полностью окупились за пару месяцев, сейчас уже вышла в плюс. Кровные свои уже сняла, так что не писайтесь друзья, обмана тут никакого нет. Здесь нужно терпение, выдержка, спокойствие и уверенность, не ждите золотых гор, так не бывает, и вклад рекомендую застраховать, спать будет спокойнее. О своем дополнительном доходе не рассказываю даже лучшей подруге, боюсь сглазить удачу. Поэтому и тут оставлю отзыв анонимно, но сайт рабочий - это факт! Вывожу в основном на киви, хотя по старинке порой пользуюсь и паером, знатоки поймут почему)


Отзыв написал: Дарья Л.

24 мая 2019 15:17

цитировать


В Финанс Статус меня привел товарищ, за что ему огромное спасибо. Я в свою очередь тоже уговорил нескольких приятелей вложить сюда деньги. Получаем неплохой процент и все заработанные деньги опять пускаем в ход увеличивая капитал. Кто-то не выдерживает, выводит заработанные деньги и тратит их, а я поступаю умнее. Для сомневающихся могу сказать еще один факт - компания принимает вклады с 18 года и за это время я не встречал НИ ОДНОГО реального вкладчика, кто был бы не доволен, или как то обманут. Конечно я не со всеми клиентами знаком, не берусь делать громкие выводы, но суть думаю ясна. Я сайту доверяю, потому что он этого реально заслуживает. Если кто хочет пруфов - пишем в лс: https://vk.com/id516767396


Отзыв написал: ArturK

23 мая 2019 12:12

цитировать

За 2 года я успел поработать со многими инвестиционными проектами. За весь свой опыт могу выделить всего несколько достойных и Финанс Статус один из таких. На некоторых сайтах выходил в минус, где-то был ноль или небольшой доход. Здесь же, на удивление всё стабильно, прибыль идет с каждого вложенного рубля. Не смотря на низкие сроки депозитов, сделан качественный упор на долгосрочную перспективу, что создает хорошие гарантии для инвесторов.Так что со временем планирую перетянуть свои активы из других проектов сюда. Отдельным плюсом могу отметить слаженную работу техподдержки. Первое время, оно и понятно, у меня возникали вопросы, с консультантами связался быстро и получил подробные разъяснения по каждой детали. Моя страничка в ВК: https://vk.com/id516767254 , пишите, добавляйтесь, помогу разобраться, поделюсь опытом.

Отзыв написал: Judje

19 мая 2019 14:11

цитировать

  Можно ли заработать в инете? Этим вопросом я давно озадачилась и плотно искала разные варианты, где то получалось заработать, но не много, а где то и вовсе обманывали, теряла ранее заработанное. Но ничего, зато научилась отличать зёрна от плевел так сказать.. О Finance Status узнала по совету старого знакомого, который на таких делах собаку съел. Пришлось по душе то, что никто ничего не навязывает и не делает сладких обещаний. В условиях объективно прописаны как плюсы, так и минусы такой работы. Заработок конечно не идеален, можно и потерять, не без этого. Но все же не казино, есть страхование и другие средства защиты своего вклада. Меня устроило. Вложенные деньги через полторы недели можно забрать полностью, в случае такой необходимости. Это, пожалуй одно из главных преимуществ сайта. Ну и стоит отдельно отметить возможность заработка без вложений, причем сделано так, что участвовать в партнерской программе действительно хочется. Лично мой опыт составляет без малого 3 месяца, пока все нормально. По деньгам выходит не плохо, поддержка всегда на связи, с выводом без проблем. Еще бы горячую линию конечно, но то уже мелочи жизни. Рекомендую однозначно, регаемся: https://finance-status.com/?ref= dianocka

Отзыв написал: Diana171

17 мая 2019 10:07

цитировать

Сайт очень крутой. Работаю на нем уже месяца 4, за это время вышел на хороший доход! Сегодня заказывал вывод (в скрине видно) Выплачивают быстро, начисляют проценты стабильно. Я затащил сюда человек уже 15 наверно, все только сппасибо говорят) Богатеем потихоньку!)

Отзыв написал: Борис

12 мая 2019 23:59

цитировать

                                          О мошенниках и надежных фирмах

ВЕЗДЕ ОДНИ МОШЕННИКИ! И FINANCE STATUS - НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, думал я, пока сам туда не вложился)) Начитался хейтеров, и долгое время обходил сайт стороной, благо потом узнал что бывший сокурсник уже 40 тыс с ними заработал и не чухает ни о чем.. Короче повёлся в итоге и я)) закинул деньжат, и как окзазалось по итогу - НЕ зря! Выводил первое время как истеричка, боялся что обманут. Очень рад, что ошибался и по итогу уже второй месяц в плюсе)) без фанатизма конечно, человек я обычный, работает чуть больше 15 тыс, но все же копеечка лишняя капает и это не может не радовать)) Платформой пользоваться очень удобно, вне зависимости с ноута я захожу или с мобилы. Большой плюс - наличие партнерки у них, можно рефералов привлекать, бонусы (жирные кстати) от их депозита тебе на счет кидают, короче не повторяйте моих ошибок - не слушайте хейтеров, слушайте себя и тех, кто имеет РЕАЛЬНЫЙ опыт работы с этим сайтом!

 

Отзыв написал: Мas

10 мая 2019 13:17

цитировать

 

Советовать не хочу, понимаю, что это дело каждого. Но хотелось бы, чтоб люди знали, что деньги вкладывать не только в банки можно, а и на доверительное управление. И иметь очень хорошую прибыль. Я свои отнесла в Финанс Статус и очень этому рада. Вклад застрахован, в любой момент могу его забрать. Радуют сроки депозитов, широкий диапазон. Не нужно, как в банке ждать годами. Выбирала компанию тщательно. Ирину -агента службы поддержки просто запытала вопросами. Не зря. Выбрала стратегию Нормал. Уже выводила деньги. Буквально через час пришли на счет! В платежеспособности и надежности проект себя зарекомендовал, посмотрим как пойдет дальше..

 

Отзыв написал: Лиза Кириенко

30 апреля 2019 19:59

цитировать


Сначала решила отдать под доверительное управление немного денег, чтоб в случае их потери мне не было сильно больно. Но Finance Status помог мне очень неплохо заработать при минимуме вложений. В основном зарабатываю за счет партнерки, в прошлом месяце даже корпоративный кэшбек удалось получить)) это не так просто, если что. Так как свои вложения минимальны, увеличиваю доход за счет привлечения других инвесторов. Кстати по % выходит даже больше, чем «зарабатывает» мой вклад. Но это не для ленивых!)

 

Отзыв написал: Елена

23 апреля 2019 16:54

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву