Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12164

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

мобимаркет отзывы отзывы

мобимаркет отзывы
13 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Настало время долгожданной покупки? Интернет-магазин «Mobimarket» к вашим услугам! Мы предлагаем наиболее полный ассортимент современных устройств под индивидуальные особенности и потребности пользователя. С нами смартфоны в Екатеринбурге, вне зависимости от модели, стали доступными для каждого.

Также читайте...
Gala-Collection

Gala-Collection

«Gala Collection» - это сеть свадебных салонов, удобно расположенных в различных районах Москвы. ...

Diva

Diva

diva — международный бренд модных аксессуаров, родившийся в Австралии и стремительно покоривший сердца fashionistas всего мира. Он предлагает требовательным модницам...

Отзывы о компании мобимаркет отзывы

Отличный сервис. Все быстро и на месте провели диагностику поломки iphone 6 (не включался), выявили неисправность и починили. В других сервисах хотели забрать на пару дней для диагностики, а тут за полчаса устранили неисправность не отходя от кассы. Рекомендую!
 

 

Отзыв написал: Павел

8 июля 2019 09:57

цитировать

Разбился экран на айфон Х, принес на замену. Сказали будет готов через 2-3 дня, но сделали меньше чем за 2. Не ожидал, что все будет так оперативно.
 
 
 

Отзыв написал: Валерий

15 июня 2019 12:31

цитировать

Самый лучший сервисный центр из всех, в которые приходилось обращаться! Очень приятные и грамотные ребята! Батарею заменили, защиту приклеили идеально!

Отзыв написал: Сергей

10 июня 2019 10:06

цитировать

Вчера покупала Iphone, спасибо сотрудникам магазина за отличную консультацию и прекрасное обслуживание. Вроде очень молодые, но умеют работать, не хуже чем в шоу-руме Apple в Швейцарии. Спасибо!
 

 

Отзыв написал: Елена

26 мая 2019 13:12

цитировать

Отличные специалисты и просто люди. Консультируют не только товарам, а так же и по устройствам. Даже если приобрели не у них. Знают все об устройствах и аксессуарах. Достанут с коробки и покажут, дадут попробовать. Отличное общение

Отзыв написал: Igor

16 мая 2019 09:07

цитировать

Хороший магазин яблочной техники в Екатеринбурге. Есть доставка, все оперативно и по человечески. Цены действительно самые конкурентные, ниже мобимаркета нигде не встречал.

Отзыв написал: Владимир

12 мая 2019 12:26

цитировать

Приобрёл айфон 8 в подарок. Но так получилось что имениннику уже точно такой же подарок уже подарили. Обратился в магазин ребята без проблем вернули деньги.

Отзыв написал: Серега

8 мая 2019 09:54

цитировать

Цитата: Павел
В мобимаркет всегда приятные цены на технику apple. Особенно это касается смартфонов, я доволен своей 6-ой) не тупит, работает как нужно!

 

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв :)

Отзыв написал: МобиМаркет

29 апреля 2019 09:35

цитировать


Сервис магазина на высшем уровне! Перезвонили после заказа на сайте через 20 минут. Договорились об удобном для меня времени доставки и способе оплаты.

Отзыв написал: Петр

28 апреля 2019 11:00

цитировать

Замечательный магазин, спасибо за прекрасный Айфон, за неделю использования никаких проблем и нареканий

Отзыв написал: Павел

22 апреля 2019 11:44

цитировать

И вновь я обращаюсь к этим славным ребятам. Решила заменить батарею, просто шла мимо, времени у меня на это ушло 5 (!!!) минут. Просто чудо из чудес, я вновь в восторге.

Отзыв написал: Дарья

12 апреля 2019 09:19

цитировать

Хороший сервис, обратилась к ним первый раз, была небольшая проблема с телефоном (дребезжание при вибрации). Парень сделал телефон за минуты 3, оказалось надо было просто внутри что-то подтянуть, проблема исчезла и больше не беспокоит. Спасибо, если что ещё обращусь!)

Отзыв написал: Morozov

9 апреля 2019 10:32

цитировать

В мобимаркет всегда приятные цены на технику apple. Особенно это касается смартфонов, я доволен своей 6-ой) не тупит, работает как нужно!

Отзыв написал: Павел

4 апреля 2019 12:13

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву